Город Экспериментальное мистическое шоу «По ту сторону» пройдёт в «Мегаполисе» в Чите 8 апреля

Экспериментальное мистическое шоу «По ту сторону» пройдёт в «Мегаполисе» в Чите 8 апреля

Дворец молодёжи «Мегаполис» представит 8 апреля в Чите экспериментальное шоу «По ту сторону», действие которого развернётся в таинственном поместье.

Дворец молодёжи «Мегаполис» представит 8 апреля в Чите экспериментальное шоу «По ту сторону», действие которого развернётся в таинственном поместье, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 марта в пресс-службе организации.

«Мы приглашаем читинцев посетить наше новое экспериментальное шоу «По ту сторону», посвящённое мистике и тайнам. По сюжету, неизвестный господин приглашает главных героев шоу приехать в его поместье, чтобы отметить некое событие. Но вместо этого персонажи попадают в старинный заброшенный дом. Им предстоит пройти долгий путь сквозь пространство и время и сделать свой выбор по ту сторону. Остальные детали мы держим в секрете, чтобы вы могли в полной мере насладиться представлением. Приходите 8 апреля и узнаете всё сами», — рассказали в пресс-службе.

Шоу начнётся в 17.00 в комплексе «Мегаполис Спорт» на Генерала Белика, 41. Цена билета 300 рублей, заказ билетов по телефону: 40-15-97.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления