Город О Доске объявлений обзор Маркетолог с зарплатой в 30 тысяч и СММ-специалист — обзор Доски объявлений

Маркетолог с зарплатой в 30 тысяч и СММ-специалист — обзор Доски объявлений

Ищете работу в офисе? Тогда вам есть из чего выбирать: в разделе «Вакансии» Доски объявлений «Чита.Ру» размещено несколько десятков объявлений.

Ищете работу в офисе? Тогда вам есть из чего выбирать: в разделе «Вакансии» Доски объявлений «Чита.Ру» размещено несколько десятков объявлений о поиске экономистов, юристов, бухгалтеров и других специалистов, трудящихся за столом.

В торговую компанию требуется специалист кадровой службы. Соискателю предлагают зарплату от 21 тысячи рублей, пятидневную рабочую неделю и соцпакет. Взамен — опыт работы и знание «1С: Зарплата и управление персоналом». В обязанности будущего работника будут входить ведение кадрового делопроизводства, составление трудовых договоров, должностных инструкций, графика отпусков, штатного расписания, выдача и учёт справок.

Здесь ищут офис-менеджера в сервисный центр. Работа с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00. По словам работодателя, сотруднику предоставляют соцпакет. Из обязательных навыков — знание программы «1С». Зарплата от 20 тысяч рублей.

Секретарь — незаменимый человек в любой компании. Транспортной компании в Смоленке нужен секретарь-помощник руководителя с опытом работы и знаниями основ делопроизводства. Платят 15 тысяч рублей в месяц, что, конечно, маловато для «правой руки» руководителя предприятия.

Если у вас есть опыт работы в сфере государственных закупок по законам № 44-ФЗ и 223-ФЗ в качестве заказчика, то можете попробовать свои силы в качестве специалиста отдела закупочной деятельности. Среди прочих требований — высшее образование, умение справляться с большим объёмом работы, инициативность, самостоятельность и желание работать. Также желательно наличие удостоверения об обучении по программе «Управление государственными и муниципальными заказами». Зарплата от 25 тысяч рублей.

В продолжение темы государственных закупок. Тут нужен юрист с опытом сопровождения участия в тендерах, аукционах и госзакупках. В остальном обязанности те же, что и у большинства юристов: подготовка документов, консультирование руководства, персонала и клиентов, представление организации в суде, органах власти и перед контрагентами. Платят за всё это от 20 тысяч рублей.

«Крупному муниципальному предприятию требуется специалист по маркетингу» — гласит заголовок. За зарплату от 30 тысяч рублей маркетолог будет оценивать конкурентоспособность товаров и услуг предприятия, анализировать рынок, разрабатывать рекламные кампании и продвигать компанию в интернете. Работодатель предлагает полный соцпакет и служебный транспорт.

А вот здесь ищут редкого в наших краях «зверя» — специалиста по социальным медиа или, другими словами, СММ-щика. Работа заключается в том, чтобы вести сайт, фирменное приложение и профили в социальных сетях от лица компании, ставить задачи перед программистами, фотографами и дизайнерами, проводить смс-рассылки и писать рекламные тексты. Работодатель обещает отличный коллектив, светлый офис и приятные бонусы, а зарплата обсуждается после собеседования.

Для бывших работников оперативных подразделений спецслужб и армии предлагают должность специалиста по безопасности с зарплатой от 24 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт работы в оперативных подразделениях не менее трёх лет и высшее образование.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное закрепление объявления в Доске. Код купона — E767593. Предложение действительно до конца апреля.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления