Город Забайкальский образовательный центр «Эрудит» в Чите начал набор в летнюю языковую школу

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» в Чите начал набор в летнюю языковую школу

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» объявил набор детей в летнюю языковую школу «Отдыхаем и учимся» с экскурсиями, мастер-классами и тренингами, которая начнёт работу с 1 июня.

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» объявил набор детей в летнюю языковую школу «Отдыхаем и учимся» с экскурсиями, мастер-классами и тренингами, которая начнёт работу с 1 июня, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля представитель центра.

«Летние каникулы — прекрасное время, чтобы отдохнуть с пользой: например, подтянуть знания по английскому языку, познакомиться с китайским, узнать много нового и интересного, не прибегая к скучным урокам. Дети будут участвовать в различных играх, конкурсах и олимпиадах, посетят мастер-классы «Рисуем за один день», «Мастерство коммуникации», «Как запомнить, чтобы вспомнить», предназначенные для всестороннего развития навыков ребёнка, побывают с экскурсиями в самых интересных местах города Читы и пройдут тренинги», — рассказал собеседник агентства.

Летняя языковая школа на базе Забайкальского образовательного центра «Эрудит» работает уже четвёртый год. Программа включает в себя не только языковые занятия — ребята посетят уроки страноведения и узнают больше о национальных особенностях разных государств, попрактикуются в языке, просматривая фильмы на английском и встретятся с новыми интересными людьми.

Летняя школа работает с 1 по 29 июня, набор детей идёт до 1 июня включительно. При оплате школы до 15 мая — скидка 5%. 22 мая в 18.00 состоится организационное собрание по адресу улица Журавлёва, 20, офис 502.

Чтобы узнать подробности и забронировать место для своего ребёнка, звоните по телефонам: 28-30-88, 8-924-379-7575.

Узнать больше информации о центре можно на сайте или в предыдущих публикациях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления