Город Магазин «Карина»: Мы закрываемся в мае и проводим распродажу одежды со скидками до 90%

Магазин «Карина»: Мы закрываемся в мае и проводим распродажу одежды со скидками до 90%

Магазин одежды для женщин «Карина» на Ленина, 121, перед закрытием начал распродажу курток, пуховиков, ветровок и плащей со скидками до 90%.

Магазин одежды для женщин «Карина» на Ленина, 121, перед закрытием начал распродажу курток, пуховиков, ветровок и плащей со скидками до 90%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 мая представитель магазина.

«Только до 20 мая вы можете приобрести куртки, пуховики, ветровки и плащи фирмы Clasna со скидками до 90%. Кроме того, во время распродажи вы подберёте молодёжные шубы из меха кролика с отделкой чернобуркой от 12 тысяч рублей. Помимо верхней одежды мы предлагаем более 200 моделей вечерних платьев производства Турции от 999 рублей. Они отлично подойдут как для выпускных вечеров, так и для выходов в свет. Также вы присмотрите брюки, юбки и блузки из Турции по низким ценам. Для школьниц и офисных работников представлен большой выбор белых блузок по цене от 800 рублей. Это последнее предложение от нашего магазина перед закрытием. Такого больше не будет», — пояснил собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления