Город Забайкальский образовательный центр подарит скидки на летнюю языковую школу в Чите

Забайкальский образовательный центр подарит скидки на летнюю языковую школу в Чите

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» объявил скидки на обучение в летней языковой школе «Отдыхаем и учимся» при заключении договора и оплате до 22 мая включительно.

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» объявил скидки на обучение в летней языковой школе «Отдыхаем и учимся» при заключении договора и оплате до 22 мая включительно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.ру» 15 мая представитель центра.

«Летняя языковая школа будет работать с 1 по 29 июня. При заключении договора и оплате до 16 мая скидка составит 15%, с 17 по 19 мая — 10%, с 20 по 22 мая — 5%. Языковая школа – это отличный способ совместить летний отдых с получением новых знаний», — рассказал собеседник агентства.

Школа на базе Забайкальского образовательного центра «Эрудит» работает четвёртый год. В течение месяца дети изучают английский язык, знакомятся с китайским языком, смотрят фильмы на иностранных языках, играют, участвуют в конкурсах и олимпиадах, посещают интересные места города Читы и проходят различные тренинги. Преподаватели центра проводят развивающие мастер-классы: «Рисуем за один день», «Мастерство коммуникации», «Как запомнить, чтобы вспомнить».

Чтобы забронировать место, позвоните по телефонам 28-30-88, 8-924-379-7575 или обратитесь по адресу: улица Журавлёва, 20, офис 502.

Узнать больше информации о центре можно на сайте или в предыдущих публикациях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления