Город Читинцы смогут погладить гиббона, лемура, капуцина, лори и мартышек на выставке обезьян

Читинцы смогут погладить гиббона, лемура, капуцина, лори и мартышек на выставке обезьян

Читинцам представят гиббона, лемура, капуцина, лори и мартышек на контактной выставке обезьян.

Читинцам представят гиббона, лемура, капуцина, лори и мартышек на контактной выставке обезьян, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая организатор выставки.

«Благодаря выставке, которая пройдёт с 20 мая по 25 июня в ТЦ «Гранд сити» на Бутина, 8а, у читинцев появится возможность увидеть приматов из разных уголков планеты, покормить и даже погладить понравившихся животных. В вольерах всегда чисто, а за состоянием обезьянок следят доктор и наши сотрудники. Животные регулярно проходят медицинские осмотры и прививаются, поэтому на встречу со зверьками можно брать даже самых маленьких детей», — рассказал собеседник агентства.

На выставке будут представлены гиббон, кошачий лемур, капуцин, чёрный хохлатый мангобей, медленный лори, беличий саймири, магот, лапундеры, зелёные мартышки, краснохвостые мартышки, мартышка Аллена, мартышка Мона и Вольфа, мартышка Бразза, хохлатая мартышка мона и мартышка-гусар.

Режим работы выставки — с 11.00 до 20.00 ежедневно. Стоимость билета для взрослых — 250 рублей, для детей и пенсионеров — 200 рублей, дети до 3 лет — бесплатно. В будние дни для групп от 10 человек действует цена 150 рублей с человека. Информация по телефону: 71-02-32.

1 из 3

В новость были внесены изменения. Ранее указывалось, что выставка проводится до 2 июля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления