Город 155 тысяч забайкальских пенсионеров получают пенсию через Сбербанк

155 тысяч забайкальских пенсионеров получают пенсию через Сбербанк

С начала 2017 года более 3 тысяч жителей Забайкалья оформили заявления на получение пенсии через Сбербанк. На территории региона этой услугой банка сегодня пользуются 155 тысяч человек.

С начала 2017 года более 3 тысяч жителей Забайкалья оформили заявления на получение пенсии через Сбербанк. На территории региона этой услугой банка сегодня пользуются 155 тысяч человек.

«Большинство наших клиентов предпочитают получать пенсионные выплаты на социальную карту Сбербанка. Обслуживание карты бесплатное, на остаток денежных средств на счёте начисляются проценты. Пользоваться картой – это удобно. Не нужно носить наличные с собой, а управлять своим счётом, совершать платежи и переводы можно и удалённо – с помощью сервисов «Мобильный банк» и «Сбербанк Онлайн», – рассказывает заместитель управляющего Читинским отделением Сбербанка Владимир Александров.

Владельцы социальных карт могут подключиться к программе лояльности банка «Спасибо от Сбербанка». Специальными бонусами, начисляемыми за безналичные покупки, можно расплатиться в магазинах-участниках программы. Так, в Забайкалье бонусы можно использовать в аптеках «Ригла», в сети «Забайкальский Привозъ» и других магазинах, полный перечень которых размещён на сайте программы.

Сбербанк сообщает, что банк зачисляет выплаты на карту в момент перечисления денежных средств Пенсионным фондом. Владелец карты, подключивший «Мобильный банк», узнаёт о поступлении средств с помощью SMS-сообщения. Снять деньги можно в удобное время в ближайшем банкомате. Оформить заявление на получение пенсии через Сбербанк можно в офисах банка, а также в консультационных точках банка в отделениях Пенсионного фонда.

ПАО Сбербанк – один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления