Город Как денди лондонский одет в 2017 году?

Как денди лондонский одет в 2017 году?

Мужчины имеют ничуть не меньшее право на красивую одежду, чем женщины. Только почему-то при взгляде на прохожих на улице думается обратное.

Мужчины имеют право одеваться красиво ничуть не меньше, чем женщины. Вот только при взгляде на улицу на ум приходит обратное. Иногда возникает ощущение, что стиль, как явление в мужской моде, полностью пал перед утилитарными спортивными костюмами и вездесущими джинсами. А ведь когда-то основу гардероба мужчин составляли пиджаки, брюки, рубашки и галстуки, а правильно подобранный костюм заставлял даже не самую атлетичную фигуру выглядеть достойно. Всё это никуда не исчезло, и хорошо одеться можно и сегодня. В магазине Freeman.

Появляться на празднике или на официальном мероприятии без костюма абсолютно непростительно. Вот, например, шерстяные костюмы. Строгие цвета, классический крой и минимум современных деталей — отличный рецепт, который работает и по сей день. Удивительно, но даже во времена свитшотов и джинсов брюки, пиджак и рубашка по-прежнему уместны, а в некоторых случаях даже более предпочтительны. Не пойдёте же вы на выпускной, свадьбу или другое торжественное мероприятие в чём попало? Тем более, что во Freeman сейчас действуют скидки для выпускников.

Считаете костюмы скучными? Это значит, что вы даже не догадываетесь, какими они бывают. Современный костюм может быть практически любого цвета, покроя и фактуры — мужской гардероб не должен ограничиваться только классическими моделями и цветами. А летом можно носить облегчённые костюмы — они выглядят так же стильно, как обычные, но при этом соответствуют погоде.

Отдельный разговор — это аксессуары. Обычный галстук или галстук-бабочка, запонки на рукавах рубашки, зажим на галстуке, нагрудный платок, поясной ремень. Аксессуары играют гораздо большую роль, чем кажется на первый взгляд — они разбавляют строгость классического костюма, главное использовать их в меру.

1 из 6

Конечно же, никто не носит костюмы каждый день, тем более летом — для этого есть более удобная одежда. Для обычной жизни прекрасно подойдут лёгкие брюки, шорты, футболки, хлопковые рубашки с коротким рукавом и поло в стиле casual.

В магазине Freeman есть однотонные вещи и одежда с принтами, рубашки с мелким паттерном и футболки с крупными рисунками, куртки, ветровки, толстовки и кофты. Количество комбинаций практически бесконечно — легко можно создать свой оригинальный образ.

Чтобы выбрать и примерить классический костюм, найти свой образ, создать оригинальную комбинацию и обновить гардероб, приходите в магазин мужской одежды Freeman в ТЦ «Фортуна» на Недорезова, 1м.

1 из 7
Free Man

ул. Недорезова, 1 (ТРЦ «Фортуна», 2 этаж)
8 914 356 3973

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления