Город Дизайнерские джинсы в магазине Young – разбираемся в модных трендах лета

Дизайнерские джинсы в магазине Young – разбираемся в модных трендах лета

Идеально сидящие джинсы, как считают дизайнеры, должны быть в каждом гардеробе в новом сезоне «Весна-лето 2017». Ощущение уникальности и потрясающее настроение подарят модели магазина молодёжной джинсовой одежды Young.

Джинсовый стиль давно закрепил свои позиции в модной индустрии и уже который год не теряет любовь знатоков моды. Идеально сидящие джинсы, как считают дизайнеры, должны быть в каждом гардеробе в новом сезоне «Весна-лето 2017». Эта базовая вещь отлично сочетается с рубашками, футболками или майками, подходит для учёбы, работы и для романтических прогулок.

Однако непросто найти эксклюзивную джинсовую вещь, которая выделит ваш образ из сотен других. Ощущение уникальности и потрясающее настроение подарят модели, которые приготовил для читинцев магазин молодёжной креативной джинсовой одежды Young торговой сети Ден.

Здесь представлены классические и трендовые модели нового весенне-летнего сезона, которые достойно дополнят ваш гардероб. Что немаловажно, все вещи пошиты из качественного денима производства Турции, поэтому выбранные джинсы будут радовать вас не один год. А если вы не можете определиться с выбором, продавцы-консультанты магазина помогут подобрать то, что подойдёт именно вам.

Женские модели

Выбор женской коллекции вскружит голову любой моднице. «Бойфренды», скинни, бананы, дудочки, клёши – какие только варианты не встретишь в этом эпицентре стиля. А главное, что найти свои идеальные джинсы смогут девушки и миниатюрных размеров, и с женственными формами – модели в магазине Young представлены от 38 до 60 размера.

1 из 2

Тренд, заслуживающий внимания – это джинсы-скинни. Своё название они получили от английского слова skin, что значит «кожа», из-за плотного облегания. Они наиболее актуальны для молодых девушек со стройной фигурой типа «песочные часы». Эти джинсы слегка сужаются книзу и делают силуэт утончённым и женственным.

Уже который сезон не сходят с подиумов «бойфренды». Этот фасон почти классического прямого мужского кроя выглядят так, как будто их одолжили в гардеробе у своего молодого человека – отсюда и само название. Очень часто такие джинсы подворачиваются внизу, поэтому становятся немного короче. Многие девушки уже полюбили «бойфренды» за свободу движений. А ещё такая модель придаст особый шик вашему образу.

Если вы следите за интересными новинками, вас порадуют ультрамодные джинсы-дудочки - прямые по всей длине, начиная от бедра и заканчивая щиколотками. Именно этот фасон универсален для женщин любого возраста и комплекции.

Немало поклонников заполучила модель клёш, которая держится в топе на протяжении многих сезонов. Джинсы клёш 2017 года кроятся от линии колен – такая модель подходит всем. В практических целях такие изделия выбирают женщины, которые хотят создать стройный силуэт. В последние годы эта модель приобрела популярность из-за большого количества приверженцев этнического стиля бохо, где расклешённые фасоны очень популярны. Клёш хорошо смотрится со свитерами, туниками и лёгкими рубашками.

Хотите придать образу лёгкости и непринуждённости? Укороченные джинсы помогут в этом. Они подчеркнут изящность ваших ножек и будут гармонично смотреться и с лодочками, и с кроссовками.

Фантазия дизайнеров и любовь девушек к смелым экспериментам воплотилась в безумно популярных во всём мире рваных джинсах. В магазине Young вы найдёте модели разного кроя и со множеством декоративных элементов: разрезами, разрывами, потёртостями на коленях, бёдрах и щиколотках.

1 из 4

Такие джинсы, с одной стороны - подчеркивают смелость и любовь к экспериментам, с другой стороны - ненавязчиво соблазнительно обнажают кожу ног. В дополнение к такой покупке не забудьте подобрать правильный верх и обувь. Актуальное сочетание — микс с рубашкой и босоножками на тонких пряжках, а также беспроигрышный вариант с футболкой и кедами.

Ценители классики также не уйдут без модных обновок. Прямые джинсовые брюки не требуют дополнительных украшений и способны найти своё место во многих стилях: деловой, кэжуал, романтический, консервативный, кантри.

Женщинам с нестандартной фигурой обычно довольно сложно найти подходящую модель, и такой поиск зачастую превращается в утомительный обход всех магазинов. Экономьте время и сразу приходите в магазин Young. Джинсы от 50 до 60 размера за счёт обтекаемых и не слишком приталенных форм умело подчеркнут достоинства. Дизайнеры рекомендуют леди с размером «плюс» выбирать модные модели классического кроя со средней или высокой посадкой.

Джинсовые куртки весна-лето 2017

Соперничать по популярности с джинсами могут разве что куртки из денима. Практичная и удобная прохладными летними вечерами и незаменимая осенью – женская джинсовая куртка всегда актуальна и безгранично любима модницами.

Конечно, джинсовки не должны быть скучными. Один из трендов – это аппликации и вышивки. Птицы и животные, цветы и листья, звёзды и узоры – благодаря этим украшениями куртки из денима выглядят оригинально и задают настроение всему образу. По-прежнему популярны в сезоне весна-лето 2017 будут и джинсовые куртки с потёртостями. Выбирайте куртку средней длины, удлинённую или короткую.

1 из 2

Куртку из денима вполне можно надеть и с джинсами, и с джинсовыми шортами, сшитыми из одинакового материала. Хотите немного разбавить джинсовый стиль? Наденьте контрастную водолазку или футболку. Для создания дерзкого и кокетливого образа надевайте джинсовую куртку в паре с мини-юбкой, коротким платьем или шортами. Если же вы предпочитаете романтический и женственный стиль одежды, примерьте куртку из денима с длинным платьем, сарафаном или юбкой – вещи из разных стилей помогут создать нежный, но, вместе с тем, стильный и оригинальный образ.

Джинсовые комбинезоны

В молодёжном магазине Young вы найдёте один из популярных летних вариантов –джинсовый комбинезон с шортами, который можно надевать на встречу с друзьями или пляжную вечеринку.

Джинсовые комбинезоны с брюками отлично подойдут для вечерней прогулки или необычного свидания на природе. Главное – выбрать наиболее оптимальный фасон: брюки-клёш, облегающие или свободный крой. А джинсовый комбинезон с юбкой придаст образу женственности и сексуальности.

В зависимости от фасона и кроя, джинсовый комбинезон можно подобрать практически к любому типу фигуры. Он удлиняет силуэт, а это значит, что девушкам с низким ростом не придётся проводить весь вечер в туфлях на шпильках для того, чтобы выглядеть эффектно. Комбинезон вполне способен создать лёгкий образ, подчёркивающий ваш силуэт. Высоким девушкам больше подойдут джинсовые комбинезоны-шорты, но если вы всё же решили выбрать брючный вариант, то лучше дополнить его кедами или другой обувью на низком ходу.

Юбки и шорты из денима

В тренде - юбка-карандаш. С помощью неё можно создать и деловой, и романтичный стиль. Короткая джинсовая юбка отлично сочетается со светлыми рубашками, футболками и майками, заправленными или навыпуск.

Ещё одна популярная и востребованная вещь гардероба – это шорты. Они удобны и практичны. Летом 2017-го года девушки облачатся в разнообразные шорты – от коротких с завышенной талией до классических удлинённых.

1 из 2

Топы с надписями и воздушные блузы

В магазине Young вы сможете создать законченный образ. К любой модели джинсов вы без труда подберёте верх – футболку, кроп-топ, тунику, рубашку или блузку. Выбирайте броские варианты с fashion-рисунками и надписями, декором из страз и каменей или вышивкой. Здесь же есть и новинки сезона – модели с открытыми плечами, а также лёгкими и воздушными воланами.

Мужской ассортимент

В магазине Young не обошли вниманием и мужчин. Размерный ряд от 44 до 62 размера позволит найти свою джинсовую модель каждому молодому человеку.

Покупая одежду для офиса, в первую очередь присмотритесь к прямым джинсам. Простота кроя и минимум декоративных элементов позволят им стать базовой вещью в гардеробе любого мужчины. А сделать силуэт стильным и благородным одновременно помогут джинсы зауженного кроя.

Обычно непросто найти хорошо сидящие джинсы тем, чей размер не относится к стандартным. В магазине Young джинсовые модели найдутся для высоких и статных молодых людей ростом до двух метров. Мужчины смогут подобрать действительно понравившуюся вещь, а не купить первое, что подошло.

Неотъемлемая часть летнего мужского гардероба – джинсовые шорты или бриджи. Такая модная обновка особенно пригодится во время отпуска. Джинсовые шорты подчеркнут красивое, подтянутое тело, добавят образу энергии и свободы. Есть и более лёгкие варианты из хлопка. Выбирайте стиль и фасон, подходящие вашему темпераменту и образу жизни.

Прекрасным дополнением станут футболки-поло, однотонные классические футболки или с рисунком. Для работы в офисе подойдут рубашки с длинным рукавом или с коротким на жаркую погоду. Прохладными летними вечерами согреют джемпера и джинсовые куртки, в которых будет не холодно до самой ночи.

Модные цвета джинсов 2017

В новом сезоне цвет денима будет варьироваться. В коллекции Young вас ждут модные классические тёмно-синие оттенки, а также яркие взрывные цветные и более спокойные пастельные тона. Среди расцветок, которые будут находиться на пике популярности: глубокие тёмно-зеленые, солнечные ярко-жёлтые, загадочные пепельно-серые. Всё ещё актуальны насыщенные цвета тёмного денима, а также светло-голубые и индиго. Выбирая эти классические джинсовые оттенки, вы всегда будете в тренде. Чёрные джинсы – беспроигрышный вариант, который можно комбинировать с любыми элементами гардероба. А летом большую популярность приобретут джинсы белого цвета и оттенка слоновой кости.

Идеи для превращения старых джинсов в декор и экономии на новых

Освобождая место в шкафу для новых моделей, не спешите выбрасывать старые джинсы, которые надоели, выцвели или на которых модные декоративные дырки дорвались окончательно. Отличная идея, как обменять старую вещь и сэкономить на обновке, есть в магазине Young. Только до 1 июня в магазине действует акция - принеси свои старые джинсы и получи скидку 10% на новые. Здесь ваши джинсы обретут вторую жизнь и станут частью декора интерьера.

В Young действуют карты и подарочные сертификаты торговой сети Ден.

Не пропустите новые события и будьте в курсе поступлений. Подробности в официальных группах Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), вконтакте, одноклассники.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления