Город ТГК-14 начала благоустраивать зимние раскопки в Чите

ТГК-14 начала благоустраивать зимние раскопки в Чите

Территориальная генерирующая компания №14 начала благоустраивать дворовые территории и дороги после осенне-зимних ремонтов теплотрасс в Чите.

Территориальная генерирующая компания №14 начала благоустраивать дворовые территории и дороги после осенне-зимних ремонтов теплотрасс в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 мая в пресс-службе компании.

«Общее количество ордеров 119, из них 70 раскопок проводились во время прохождения отопительного сезона для ликвидации аварийных порывов, в пяти случаях энергокомпанию подвели подрядчики, которые не выполнили свои обязательства по договорам в полном объёме. На данный момент по всем адресам был определён перечень работ, сформированы районные графики благоустройства, выбраны на конкурсной основе подрядчики–исполнители», - уточнили в пресс-службе.

В основном работы подразумевают восстановление асфальта. Сейчас завершено благоустройства 41 участка.

«На некоторых оставшихся участках во время летней ремонтной кампании 2017 запланированы дополнительные ремонты и мероприятия по реконструкции теплосетей, поэтому во избежание повторного вскрытия участков окончательное благоустройство здесь отложено до полного завершения ремонтных работ», - привели слова директора филиала «Читинский энергетический комплекс» Михаила Орлова в пресс-службе.

Председатель комитета городского хозяйства мэрии Читы Андрей Галиморданов на встрече с журналистами 15 мая заявил, что ТГК-14 не успеет благоустроить все раскопки на улицах Читы ко Дню города, который запланирован на 28 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления