перейти к публикации
20 комментариев к публикации

День Ч. Онлайн с Дня города - 2017

28 мая 2017, 08:00
Гость
Гость
30 мая 2017, 15:46
Первомай какой-то да реклама! и это день города? оконная компания тьфу. это День Рождения города в первую очередь, т.е праздник горожан !
По видимому администрация вообще ничего не подготовила раз сгоняла бюджетников да студентов норм было только фото выставка , конкурс тяжелоатлетов, да танцевальный батл но это заслуга не властей
Еще проорал с первого салюта какое убожество хорошая мина при плохой погоде удили комментарии бывших читинцев о "любимом" городе лицемеры и лжецы
Гость
29 мая 2017, 20:52
Даааа,убогое шествие,пасмурная погода,да скудные,безрадостные фото.
Гость
28 мая 2017, 16:14
фонтаны? как громко сказано! фонтанюлечки!
Гость
28 мая 2017, 15:57
Ещё не все зануды отписались?
Гость
28 мая 2017, 15:26
Давайте сами будем себя возрождать, и не надеяться и не ждать, что кто-то мне что-то должен сделать, чтобы я хорошо жил.
Гость
28 мая 2017, 17:28
Интересно как, вот вы сможете достучаться до нашего так называемого правительства наверно нет, начните хотя бы с себя когда едите отдыхать убирайте всё за собой и друзей своих заставляйте, и детей правильно воспитывайте.
Гость
28 мая 2017, 12:17
А что, остатки строителей и производство дано указание не показывать? И так довели их до ручки, еще и показывать запретили. Майонез, Тгк, студенты, песни-пляски.
Екатерина Шайтанова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2017, 12:25
Как вы все живёте с этими теориями заговора в голове? Чьё указание-то?
Гость
28 мая 2017, 12:31
Как вы все живёте с этими теориями заговора в голове? Чьё указание-то?
А чем еще можно объяснить такую скудную трансляцию? Вашей ленью или ангажированностью?
Гость
28 мая 2017, 13:26
У остатков строителей все на лицах написано…… С такими лицами не велено показывать. Plastic smile (((
Гость
28 мая 2017, 11:52
Да уж, в раздел промышленности отнесли тгк, энергосбыт, россети, и всё? Больше даже некого показать было?
Гость
28 мая 2017, 10:46
Как всегда в шествии будет одна развлекуха и торговля, а производство и промышленность по минимуму, ибо задушили всех производителей, а теперь радуемся!
Гость
28 мая 2017, 11:51
Еще студентов и бюджетников в такую мерзкую погоду пригнали! Празднуйте люди.
Гость
28 мая 2017, 09:46
Я рад,что Чита в отличии от СССР стала одним из самых процветающих богатейших и перспективных городов,в котором есть все для счастливой жизни никакой Чита не нищий,как многие недалекие комментаторы это утверждают.
Гость
28 мая 2017, 10:35
Ахахахаха!
Пир во время чумы!
Природа мстит ненасытным олигархам смерчем с песком за распиленный лес в Китай!
Гость
28 мая 2017, 14:31
Ты же 0зеров, а не Моисеев? Или перевертыш?
Гость
28 мая 2017, 17:25
Вы больной что ли, это самый нищий город в России и сам Забайкальский край то же, хотя при наших то природных богатствах и куда всё девается.
Гость