Город Концерт главных вокалистов телепроектов страны «Super дети поколения М» пройдёт в Чите

Концерт главных вокалистов телепроектов страны «Super дети поколения М» пройдёт в Чите

Большой благотворительный концерт проекта компании МТС «Super дети поколения М» с участием главных вокалистов телевизионных проектов страны и юных интернет-селебрити пройдёт в краевой филармонии 4 июня.

Большой благотворительный концерт проекта компании МТС «Super дети поколения М» с участием главных вокалистов телевизионных проектов страны и юных интернет-селебрити пройдёт в краевой филармонии 4 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 мая представитель компании.

«На сцену Забайкальской краевой филармонии имени Лундстрема выйдут кумиры тинейджеров: российский Джастин Бибер – Грэгори, звезда YouTube Даря Волосевич, набравшая 8 миллионов просмотров за исполнение кавер-версии песни Виктора Цоя «Кукушка», участники проекта «Голос. Дети» Ранэль Богданов и Александра Болдарева», — уточнил собеседник агентства.

В гастрольный тур проекта МТС «Super Дети Поколения М» Чита вошла впервые. Помимо этого, юные артисты в этом году выступят в Москве, Сочи, Красноярске и Нижнем Новгороде. Первые концерты уже прошли в Ростове-на-Дону и Самаре.

Вход на мероприятие – свободный.

Любой школьник может получить шанс выступить на одной площадке с кумирами или создать онлайн-бэнд. Для этого нужно зайти на сайт pokolenie.mts.ru и загрузить выступление.

Интернет-портал pokolenie.mts.ru и группа во «ВКонтакте» – виртуальная площадка проекта, где дети могут проявить таланты участвуя в конкурсах, мастер-классах и упражнениях. За выложенные работы, отданные голоса на портале, лайки и репосты в соцсетях пользователи получают баллы и пополняют благотворительный счёт проекта. Его баланс в реальном времени обновляется на главной странице сайта. В конце года МТС переведёт баллы в реальные деньги, которые направятся на лечение детей. С апреля 2014 года собрано уже более 15 миллионов рублей для операций 35 детям.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления