Город 3 т. р. на посещение «Динозаврии» подарит «Восток-Сервис» в Чите автору лучшего рисунка

3 т. р. на посещение «Динозаврии» подарит «Восток-Сервис» в Чите автору лучшего рисунка

Читинский филиал группы компаний «Восток-Сервис» совместно с тематическим парком развлечений «Динозаврия» в честь 25-летия объявил конкурс детских рисунков «Человек труда» с главным призом — сертификатом на 3 тысячи рублей.

Читинский филиал группы компаний «Восток-Сервис» совместно с тематическим парком развлечений «Динозаврия» в честь 25-летия объявил конкурс детских рисунков «Человек труда» с главным призом — сертификатом на 3 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июня представитель организации.

«Уже 25 лет «Восток-сервис» занимается производством и продажей современной спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для работников предприятий различных отраслей и для любителей активного отдыха. Отметить юбилей мы решили конкурсом детских рисунков «Человек труда». Мы принимаем работы в любой технике – фломастеры, цветные карандаши, тушь, акварель, гуашь, пастель, мелки, масло, смешанные техники. На обратной стороне каждого рисунка нужно подписать фамилию, имя, отчество автора, дату его рождения и номер телефона контактного лица», — пояснил собеседник агентства.

В конкурсе могут принимать участие дети от 6 до 10 лет. Работы нужно принести до 25 июня включительно в тематический парк развлечений «Динозаврия» по адресу: Красной Звезды, 58. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 28 июня в 18.00.

Победителю достанется сертификат на 3 тысячи рублей на посещение «Динозаврии», за второе место — сертификат на 2 тысячи, за третье — на 1 тысячу рублей.

Узнать подробную информацию можно по телефонам:

«Восток-Сервис» — 401–001;

«Динозаврия» — 458–854.

Восток-Сервис, магазин спецодежды

ул. Генерала Белика, 10
8 (3022) 21-75-31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления