Город Первый региональный фестиваль воздушных змеев пройдёт на аэродроме Каштак в Чите 10 июня

Первый региональный фестиваль воздушных змеев пройдёт на аэродроме Каштак в Чите 10 июня

Первый региональный фестиваль-конкурс воздушных змеев «Радужный змей» пройдёт 10 июня на аэродроме «Каштак» в Чите.

Первый региональный фестиваль-конкурс воздушных змеев «Радужный змей» пройдёт 10 июня на аэродроме «Каштак» в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 июня в службе новостей «Радио Сибирь».

«Фестиваль воздушных змеев пройдёт в Чите впервые, и принять в нём участие очень легко. Сделайте змея своими руками или купите готовый и украсьте его на свой вкус. Награждение пройдёт в нескольких номинациях: демонстрация умения управлять змеем - в номинации «Искусство пилотирования», сделанные из необычного материала змеи или аппараты необычной конструкции посоревнуются в номинации «Самый оригинальный змей», змеи с длинными хвостами, которые смогут подняться в воздух целиком, - в «Самом большом змее», - рассказали в службе новостей.

Также будут учреждены номинации Самый красочный змей» и «Приз зрительских симпатий».

«Конечно, кроме конкурса зрителей ждёт развлекательная программа, выступления авиамоделистов, подарки, знакомство с героями саги о трансформерах — Оптимусом Праймом и Бамблби от детского центра «Изумрудный город». Готовьтесь отлично провести выходной! Приходите сами и обязательно берите с собой детей», — добавили в службе новостей «Радио Сибирь».

Чтобы принять участие в фестивале, нужно позвонить по номерам: 8914-464-0002 или 8-3022-35-37-37.

Регистрация участников: с 10.00 до 11.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления