Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» «Динозаврия» в Чите подарит мороженое при покупке однодневного абонемента «Летний Микс»

«Динозаврия» в Чите подарит мороженое при покупке однодневного абонемента «Летний Микс»

Тематический парк развлечений «Динозаврия» в Чите подарит порцию мороженого всем покупателям безлимитного абонемента «Летний Микс», включающего посещение игровых модулей и пять игр на игровых аппаратах в течение одного дня.

Тематический парк развлечений «Динозаврия» в Чите подарит порцию мороженого всем покупателям безлимитного абонемента «Летний Микс», включающего безлимитное посещение игровых модулей и пять игр на игровых аппаратах в течение одного дня, сообщил корреспонденту ИА» Чита.Ру» 5 июня представитель парка.

«Динозаврия» радует всех диноребятишек — посещать любимые аттракционы летом очень выгодно, а ещё вкусно. При покупке специального абонемента, который включает безлимитное посещение игровых модулей, подходящих ребёнку по возрасту, и пять игр на игровых аппаратах, мы дарим порцию вкусного мороженого. Это значит, что можно весь день с 10.00 до 21.00 играть и веселиться, а, немного устав, прийти в «Динокафе» и угоститься прохладным лакомством», — рассказал собеседник агентства.

Игровые модули — это комплексы аттракционов для подвижных игр:

— трёхэтажный лабиринт, наполненный различными тайными ходами, горками, пневмопушками;

— «Весёлый городок» — площадка, где дети катаются на каруселях, прыгают на батуте и осваивают игровые элементы;

— «Дино-малыш» — развивающая игровая площадка для малышей от 0 до 5 лет. Здесь самые маленькие посетители парка познают мир с помощью интерактивных игр, учатся различать цвета, формы, звуки, предметы, животных и многое другое.

«Каждый день динозавры, обитающие здесь, устраивают концерт в 18.00, а в течение лета электронный ансамбль DinoBand будет петь на сцене «Динозаврии» ежедневно с 15.00. Традиционно мы отмечаем праздники: День именинников месяца, День многодетной семьи и «Цирковую пятницу», — добавил представитель парка.

Следите за акциями и новостями парка в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники».

1 из 13
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления