Город О Доске объявлений обзор Школьная блузка и куртка на осень – обзор детской одежды Доски объявлений

Школьная блузка и куртка на осень – обзор детской одежды Доски объявлений

В этом обзоре мы подобрали свежие объявления, в которых читинцы продают вещи и для маленьких детей, и для старших школьников.

Скорость, с которой растут дети, вынуждает родителей постоянно придумывать, куда бы деть малые вещи, и где взять новые. Поэтому раздел «Детская одежда, обувь» в Доске Читинского городского портала регулярно пополняется новыми объявлениями. В этом обзоре мы подобрали свежие объявления, в которых читинцы продают вещи и для маленьких детей, и для старших школьников.

В этом объявлении можно значительно пополнить гардероб мальчика. Здесь продают осеннюю куртку, ветровку, джинсы, рубашки, школьные пиджаки и спортивный костюм. Автор обещает хорошее состояние вещей и недорогую цену за них.

1 из 3

К новому учебному году помимо учебников и тетрадок нужно приобрести и школьную форму. В этом объявлении продают белую блузку по цене 2 тысячи рублей для девочки. Автор уверяет, что вещь абсолютно новая, ещё с бирками. Блузка от Санкт-Петербургского производителя «Маленькая леди» пошита из хлопка. Она подойдёт для девочки ростом 122 сантиметра.

В разделе есть одежда и на малышей. В этом объявлении продают комбинезон для ребёнка 7-12 месяцев и старше. Высота от плеча и без пинеток - 65 сантиметров, высота от плеча с пинетками - 78 сантиметров. Такой розовый комбинезон с рисунком можно носить весной и осенью. «Комбинезон в отличном состоянии. Мягкий и приятный на ощупь, ребёнку будет в нём комфортно», - говорится в объявлении. Автор отдаёт его за 400 рублей.

Вот ещё одно объявление, где продают одежду на малыша. Для ребёнка от 6 месяцев до 1 года 6 месяцев можно купить джемпер. Высота от плеча - 30 сантиметров, ширина - 27,5 сантиметров. В подарок к джемперу вы получите брюки. Их длина – 42 сантиметра. В объявлении говорится, что все вещи фирменные и отличного качества.

1 из 2

Пасмурные и дождливые июльские дни в Забайкалье не редкость, да и вечерами начинает холодать уже всё раньше. Поэтому в шкафу всегда должна быть тёплая одежда. Здесь можно купить флисовые толстовки 34-го и 36-го размера. Ходить в них можно и на улице, и дома. По словам автора, вещи совсем новые, а цена всего 150 рублей.

Здесь продают куртку и шапку для девочки ростом 110-116 сантиметров. Такой комплект пригодится весной и осенью. Автор пишет: «Куртка очень удобная, горлышко закрыто, состояние идеальное. Шапочка почти новая. Цена за всё - 750 рублей».

1 из 3

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение объявления в Доске. Код купона — 218B4A1. Предложение действительно до конца июля.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления