Город Первую неделю посещения подарит частный детский сад «Изумрудный город» в Чите

Первую неделю посещения подарит частный детский сад «Изумрудный город» в Чите

Частный детский сад «Изумрудный город» при заключении договора с 1 по 15 августа подарит неделю адаптации для детей от 1,5 лет.

Частный детский сад «Изумрудный город» при заключении договора с 1 по 15 августа подарит неделю адаптации для детей от 1,5 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля представитель учреждения.

«Изумрудный город» – это комплексное развитие: физическое, интеллектуальное, эмоциональное, эстетическое, творческое, нравственное. Множество направлений работы поможет раскрыть потенциал каждого ребёнка. Чтобы родители смогли оценить качество услуг, а дети – адаптироваться и привыкнуть к новой обстановке, мы сделали первую неделю посещения бесплатной. А для ребят от 4 лет бонус – месяц посещений любых кружков в подарок», – рассказал собеседник агентства.

«Изумрудный город» участвует в программе субсидирования мест в детских садах, на которые могут поступить дети от 3,5 лет. Стоимость посещения в таком случае составит 9 тысяч рублей в месяц.

Филиалы детского сада расположены по адресам: микрорайон Северный, 18; улица Красной Звезды, 4; улица Фёдора Гладкова, 14.

«Движение, свежий воздух, комфортная семейная атмосфера, индивидуальный подход и возможность творческой реализации – всё это делает пребывание в стенах нашего детского сада волшебным и желанным», – добавил представитель детского сада.

Администрация детского сада ответит на интересующие вопросы по телефону 41-92-21.

1 из 2
Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления