Город Автоквест и игры проведут на мероприятии «Автомозг» в центре Читы

Автоквест и игры проведут на мероприятии «Автомозг» в центре Читы

Автоквест, шоу-программа и конкурсы с призами пройдут на интеллектуальном мероприятии «Автомозг» в Выставочном центре «Забайкальский» в Чите.

Автоквест, шоу-программа и конкурсы с призами пройдут на интеллектуальном мероприятии «Автомозг» в Выставочном центре «Забайкальский» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля представитель центра.

«Приглашаем автомобильные клубы, организации и всех автолюбителей на грандиозное соревнование «Автомозг», где мы выявим самый умный автоклуб. Для этого партнёры мероприятия проведут конкурсы для команд из пяти человек. «Мир квестов» организует автоквест, автошкола АБВ проверит знание правил дорожного движения и навыки оказания медицинской помощи. Организатор мероприятия TAZclub предложит участникам собрать и разобрать карбюратор на время. Победители получат полезные подарки», - рассказал собеседник агентства.

От автосервиса «Выставочный» будут организованы конкурсы, в которых нужно будет артистично вымыть машину и поиграть в кёрлинг. Также на мероприятии будет шоу-программа, задания для зрителей от автосервиса «Кузов» и магазина автозапчастей «Кузов Маркет», продажа сувенирной продукции.

«Автосообщества постоянно поддерживают детские дома и проводят с детьми соревнования, участвуют в городских мероприятиях и борются за безопасность на дорогах. В этот раз они решили сразиться между собой и доказать, что они могут не только «крутить баранку». Ранее автоклубы уже выявили между собой самый спортивный, им оказался TAZclub chita. Приглашаем читинцев прийти и узнать, кто проявит себя в этом состязании», - добавил представитель центра.

Начало мероприятия в 14.00. Подробная информация размещена на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления