Город Набор детей в городской лагерь с играми и экскурсиями стартовал в «Дипломате» в Чите

Набор детей в городской лагерь с играми и экскурсиями стартовал в «Дипломате» в Чите

Школа «Дипломат» в Чите открыла набор на летнюю смену с 7 по 21 августа с обучением английскому языку американцем, мастер-классами и экскурсиями.

Школа «Дипломат» в Чите открыла набор на летнюю смену с 7 по 18 августа с занятиями английским языком в игровой форме, мастер-классами и экскурсиями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа представитель школы.

«Это отличная возможность для ребят от 7 до 13 лет провести две недели весело и плодотворно. Насыщенная программа лагеря не даст заскучать – с детьми проведут игры, квесты, творческие и спортивные соревнования, мастер-классы по оригинальным жанрам искусства, организуют походы в театры и музеи, прогулки по городу. Языковой центр поможет детям перед школой подтянуть знания английского на продуктивных занятиях», - рассказал собеседник агентства.

Посещать лагерь дети будут с 9.00 до 14.00. У школы есть собственная столовая, где для ребят организуют завтраки и горячие обеды.

«На память о весёлых каникулах останутся яркие фотографии и другие сюрпризы от школы. Это вполне бюджетный и качественный вариант для того, чтобы занять ребенка в августе. На каждый сезон к нам возвращаются старые друзья, которым понравилось в лагере», - добавил представитель школы.

Запись в лагерь ведётся по телефонам +7-924-277-27-72, 24-54-55. Подробная информация о школе «Дипломат» размещена на сайте diplomat.moy.su.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления