Город обзор Босоножки в противовес негативу - топ рекламных новостей июня

Босоножки в противовес негативу - топ рекламных новостей июня

Десятка рекламных новостей июля, вызвавших наиболее высокий интерес читателей — авиабилеты, аквапарк и китайская кухня внутри.

Среди бесконечных достоинств интернета немаловажно и такое - здесь всё можно весьма точно измерить и проанализировать. Ни один телеканал никогда не сможет точно сказать, сколько именно людей просмотрели ту или иную программу. Ни один тираж не скажет вам, сколько людей прочитали один экземпляр книги или газеты, а сколько из них навсегда остались неоткрытыми и послужили обёрткой для рыбы и розжигом для костра. Другое дело — интернет. Все действия интернет-пользователей учтены, взвешены и приняты к сведению. Предлагаем вам топ рекламных новостей июля, вызвавших наиболее высокий интерес читателей.

31-20e3.png
30-20e3.png

На 10-м месте оказался интерес пользователей портала к возможности улететь из региона. На отдых, разумеется. Компания «Авиаэкспресс»

на внутренние перелёты по России со 2 сентября. И это не единственная новость раздела

, сильно заинтересовавшая читинцев в июле.

39-20e3.png

А на Недорезова, 3г, открылся новый ресторан китайской кухни. И это уже другой тематический раздел Читинского городского портала, имя которому - «Меню». В новом ресторане есть уютный зал в восточном стиле вместимостью до 130 человек, и бизнес-ланчи, а точнее - комплексные обеды стоимостью 150 рублей.

38-20e3.png

На восьмое место неожиданно прорвалась новость о том, что в «Маркет» на Богомягкова, 24, завезли белёвскую пастилу без сахара. Приготовленная ручным способом по восстановленной технологии XIX века, она не так калорийна, как привычные сладости - всего 52 килокалории. А если вспомнить, сколько людей в наше время сидит на диете, получается, что популярность новости о сладкой, но некалорийной пастиле не так уж непредсказуема.

37-20e3.png


Тот факт, что офисная блузка с коротким рукавом в Dress Code стала стоить 500 рублей, а, например, летние юбки - 1,5 тысячи рублей, заинтересовал 2,5 тысячи наших читательниц. Сейчас распродажа летней коллекции в Dress Code уже закончилась, настало время осенних коллекций Key Fashion, Open Fashion и Bussines Line.

36-20e3.png


Шестое место первой десятки самых читаемых коммерческих новостей заняло волшебное слово IKEA. Центр доставки товаров этого бренда обещает скидки до 70%. Не из чистого альтруизма, разумеется. Дело в том, что в одном из центров продаж IKEA в Новосибирске проходит ликвидация со скидками до 70%. Заказать корпусную и мягкую мебель для офиса и дома, светильники, домашний текстиль, ковры и товары для интерьера, можно в Чите, на Амурской, 2.

35-20e3.png

Первую пятёрку новостей открывает ещё одна новость о снижении цен на авиабилеты. Удалённая на 6 тысяч километров от Москвы Чита нуждается в них предельно остро. Поэтому новость под заголовком

прочитало почти 3 тысячи человек. Сочи, Анапа, Симферополь, Геленджик, Ростов-на-Дону, Краснодар, Калининград - вот список городов, в которые можно вылететь по низким ценам.

34-20e3.png


Что может быть важнее? Картинка выше как бы намекает - босоножки! Распродажа летней женской обуви со скидками до 50% началась 12 июля в магазине Avantage на Чкалова, 164. Что лишний раз вселяет в нашу редакцию оптимизм - не только негатив ищут читатели в нашей ленте, босоножки по низким ценам тоже нужны.

33-20e3.png

А вот и первая тройка популярнейших. Безусловно многие удивились, обнаружив, что пока мы чешем лбы над проектами лукодрома и музыкального театра, а ещё троллейбусных линий на КСК и в Каштак, китайцы построили в Маньчжурии аквапарк. В полном соответствии с желанием приграничного города получать максимум денег от туристической отрасли. Теперь туры в Маньчжурию по цене от 1 тысячи рублей с посещением аквапарка появились в агентстве «Лето Тур» в Чите.

32-20e3.png


На уровне второй позиции рейтинга ещё раз отдадим должное тому, с какой страстью забайкальцы мечтают о полётах. Едва ли не на первом месте оказалась новость о том, что в «Билет-СВ» снизили цены на авиабилеты в Москву до 5,7 тысячи рублей.

31-20e3.png


Впереди всех оказался Забайкальский центр недвижимости, в офисе которого можно заключить договор на строительство дома по цене от 546 тысяч рублей. Небольшой, но всё-таки свой участок земли с кустами и банькой, крепкий уютный дом — мечта многих. Именно поэтому на вершине рейтинга самой читаемой рекламы Забайкальский центр недвижимости оказывается не впервые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления