Город Мила Еловего раскроет секреты женственности 17 августа на мастер-классе в Чите

Мила Еловего раскроет секреты женственности 17 августа на мастер-классе в Чите

Автор и ведущая тренингов, психолог, основательница продюсерского центра «Персона» Мила Еловего 17 августа проведёт тренинг «Женственность — легче пуха, нежнее шёлка, мягче масла!» в «Академии Здоровья» в Чите.

Автор и ведущая тренингов, психолог, основательница продюсерского центра «Персона» Мила Еловего 17 августа проведёт тренинг «Женственность — легче пуха, нежнее шёлка, мягче масла!» в «Академии Здоровья» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 августа организатор мастер-класса.

«Этот мастер-класс направлен на пробуждение в женщине лёгкости, нежности, желания дарить и принимать любовь – главные источники энергии, которые помогают представительницам прекрасного пола быть на гребне жизни. На занятии посетительницы поймут, как разбудить в себе женственность и использовать её для достижения личного счастья и жизненного успеха», — пояснил собеседник агентства.

Мастер-класс пройдёт 17 августа в конференц-зале «Академии Здоровья» с 19.00 до 22.00. Приобрести билеты можно на самом мероприятии.

Мила Еловего будет проводить тренинги и мастер-классы в Чите до 20 августа. Дополнительную информацию расскажут организаторы мероприятия по телефону 8-914-514-04-01.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления