Город Забайкальский образовательный центр открыл набор на курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и школе

Забайкальский образовательный центр открыл набор на курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и школе

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» объявил набор на курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и к школе.

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» объявил набор на курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и к школе, а также на занятия по английскому и китайскому языкам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа представитель центра.

«От того, как ребёнок сдаст экзамены, во многом зависит его будущее. Преподаватели центра помогут систематизировать и закрепить имеющиеся знания, восполнят пробелы в обучении, научат правильно понимать задания со спорными формулировками и эффективно распределять время во время экзамена. Результаты экзаменов после обучения в центре могут помочь поступить в самые престижные вузы России», – рассказал собеседник агентства.

Во время курсов по подготовке к школе дети не просто учатся чтению, письму, счёту и логике. Педагоги развивают в них навыки общения со сверстниками и учителями, мотивацию к учёбе, самостоятельность и помогают психологически подготовиться к новой обстановке.

Занятия по иностранным языкам основаны на комбинировании различных методик, которые помогают развить речевые и коммуникативные навыки. Для взрослых в центре есть курс китайского языка и два курса английского – для начинающих и тех, кто учил его раньше.

Набор на курсы в центре идёт уже 7-й учебный год. Запись на занятия ведётся по телефонам: 28-30-88, 8-924-379-7575, по адресу: Журавлёва, 20, офис 502.

Узнать больше информации о центре можно на сайте или в предыдущих публикациях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления