Город Набор детей в «Академию искусств» на танцы, рисование и робототехнику открыл «Лад» в Чите

Набор детей в «Академию искусств» на танцы, рисование и робототехнику открыл «Лад» в Чите

Забайкальский логопедический центр «Лад» пригласил детей от 5 лет в арт-студию современного изобразительного искусства, от 4 лет – в танцевальный ансамбль, ребят 5-7 лет – в кружок робототехники.

Забайкальский логопедический центр «Лад» пригласил детей от 5 лет в арт-студию современного изобразительного искусства, от 4 лет – в танцевальный ансамбль, ребят 5-7 лет – в кружок робототехники, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель центра.

«Лад» — это не только серьёзные занятия с логопедами и психологами, но и академия творческого развития. Детей 4-5 и 6-8 лет мы приглашаем в ансамбль современного танца «Забава» и школу хореографии, ребят 5-7 и 8-11 лет — в арт-студию современного изобразительного искусства, а с 5 лет — в кружок робототехники», – рассказал собеседник агентства.

Ансамблем «Забава» занимается выпускница одного из ведущих ансамблей Читы и кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике. Школу хореографии ведёт выпускница Ереванского университета. На занятиях детей ждут потрясающие сценические костюмы, выступления и незабываемые поездки.

«Art-студию проводит увлечённая молодая художница. Мольберты, пленэры и выставки – её реальность, и ребята смогут к этой реальности прикоснуться. Занятия построены так, что дети могут посещать оба направления. Кроме этого, мы открыли кружок робототехники — перспективное направление, позволяющее детям развить технический склад ума, полюбить физику, научиться работать в команде и выступать на конкурсах», — уточнил представитель центра.

Он добавил, что «Лад» – это 15 тысяч консультаций в год и тысячи благодарных клиентов.

Подробности доступны на сайте. Запись проходит по телефонам 32-13-70, 21-73-45 и 8-914-515-1702, а также по адресам: Ленина, 43, и Хабаровская, 10.

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления