Город Кузнецов пообещал благоустроить центр Читы до 5 сентября

Кузнецов пообещал благоустроить центр Читы до 5 сентября

Руководитель администрации Читы Олег Кузнецов на рабочем совещании у губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой пообещал привести центр в порядок до 5 сентября

Руководитель администрации Читы Олег Кузнецов на рабочем совещании у губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой по подготовке города к отопительному сезону 28 августа пообещал привести центр в порядок до 5 сентября, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

В частности, глава региона обратила внимание на сухостой, который можно увидеть на улицах, и попросила сити-менеджера Читы Олега Кузнецова навести порядок если не ко Дню знаний, то хотя бы в начале сентября. В качестве положительных примеров Жданова привела город Краснокаменск и посёлок Агинское, где местные власти находят возможность благоустраивать улицы, и для чего, по её мнению, не нужны большие средства. Кузнецов ответил, что соберёт комиссию по чрезвычайным ситуациям со всеми участниками благоустройства. Также сити-менеджер пообещал навести порядок в центре города к 5 сентября, сам назначив дату.

«Никто не снимал с нас ответственность за состояние города, за заасфальтированные дороги, за нормальное состояние улиц», - сказала Жданова.

Новость была отредактирована. Ранее было написано: «Жданова раскритиковала неблагоустроенное состояние Читы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления