Город «Фортуна» в Чите 1 сентября подарит школьникам возможность бесплатно посетить «Космопарк»

«Фортуна» в Чите 1 сентября подарит школьникам возможность бесплатно посетить «Космопарк»

Торгово-развлекательный центр «Фортуна» проведёт 1 сентября большой праздник для школьников, на котором гости смогут получить сертификаты на посещение «Космопарка» и воздушные шары в подарок.

Торгово-развлекательный центр «Фортуна» проведёт 1 сентября большой праздник для школьников, на котором гости смогут получить сертификаты на посещение «Космопарка» и воздушные шары в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа представитель центра.

«Празднование Дня знаний начнётся в 15.00 с торжественной линейки, на которой всем ребятам в нарядной одежде мы подарим воздушные шары. Никаких уроков и задач, только веселье и забавные конкурсы с массой сюрпризов. Запоминающейся частью программы станут танцевальные номера от студии Rich и выступления циркачей на моноколесе, акробатические номера, иллюзии и фокусы», - пояснил собеседник агентства.

Проверить свою эрудицию гости смогут в праздничной викторине, победителям которой сотрудники Росгвардии вручат призы.

«На празднике мы подведём и итоги фотоконкурса «Как я провёл лето». Те, кто хочет поучаствовать, могут приносить с собой фотографии с яркими моментами, чтобы получить шанс выиграть сертификат в «Космопарк» и другие подарки от «Фортуны», - добавил представитель центра.

Подробности размещены в группах во «ВКонтакте» и «Одноклассникиках» и на сайте. Также о мероприятии расскажут сотрудники «Фортуны» по телефону 500-747.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления