Город Собрания по курсам для детей и взрослых пройдут в Забайкальском образовательном центре

Собрания по курсам для детей и взрослых пройдут в Забайкальском образовательном центре

Забайкальский образовательный центр проведёт собрания и День открытых дверей для всех желающих обучаться в группах подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, школе и на курсах английского и китайского языков.

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» проведёт организационные собрания и День открытых дверей для всех желающих обучаться в группах подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, школе и на курсах английского и китайского языков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 сентября представитель центра.

«Набор в группы подготовки к экзаменам, школе и на курсы иностранных языков ещё не закончился, поэтому читинцы могут посетить наши мероприятия и решить для себя, какой курс нужен им или их детям. На собраниях будущие ученики смогут встретиться с преподавателями центра и задать интересующие вопросы о методах обучения детей и взрослых», – говорится в сообщении.

Преподаватели центра занимаются подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, математике, истории, обществознанию, английскому языку, физике. Для дошкольников, школьников и взрослых работают курсы китайского и английского языков, а будущих первоклассников центр готовит к школе – обучает чтению, письму, счёту, развивают логику и мышление.

График проведения организационных собраний:

День открытых дверей в Забайкальском образовательном центре пройдёт 4 сентября с 14.00 до 15.00. Во время него детей и взрослых ждут мастер-класс по рисованию, чаепитие и сюрпризы. Там же можно будет познакомиться с персоналом центра и узнать больше о действующих направлениях обучения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления