Город ЗИП запустил программу получения высшего образования для забайкальцев от 50 лет

ЗИП запустил программу получения высшего образования для забайкальцев от 50 лет

Забайкальский институт предпринимательства запустил программу обучения, по которой жители Забайкальского края в возрасте от 50 лет смогут получить высшее образование.

Забайкальский институт предпринимательства запустил программу обучения, по которой жители Забайкальского края в возрасте от 50 лет смогут получить высшее образование, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 сентября в пресс-службе заведения.

Программа «50+» позволит жителям Забайкальского края в возрасте от 50 лет и старше получать высшее образование в институте, а также закончить магистратуру и защитить магистерскую диссертацию. Также по программе будут организованы курсы для повышения правовой грамотности и курсы повышения квалификации для работы с компьютерными системами.

«В настоящее время существует мировая тенденция, которая подтверждает желание взрослой части общества получить высшее образование, пройти курсы повышения квалификации или повысить уровень правовой грамотности, развить навыки работы с компьютерной техники, по этой причине руководство Забайкальского института предпринимательства приняло решение разработать и реализовать программу», - добавили в пресс-службе.

Также Забайкальский институт предпринимательства продолжает набор абитуриентов на специальности и направления подготовки юридического и технолого-экономического профиля по программам высшего и среднего профессионального образования. Набор проходит по очной, очно-заочной и заочной формам обучения, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий.

Подробную консультацию для абитуриентов проведут сотрудники приёмной комиссии института по телефону: (3022) 32-03-65, также информация размещена на сайте zip.sibupk.su и в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления