Город Первый снег выпал в Чите 26 сентября

Первый снег выпал в Чите 26 сентября

Первый снег выпал в Чите 26 сентября - на предстоящей неделе с 27 по 1 октября ожидается переменная облачность и понижение дневных температур.

Первый снег выпал в Чите 26 сентября - на предстоящей неделе с 27 по 1 октября ожидается переменная облачность и понижение дневных температур, сообщается на сайте Гидрометцентра.

Ранее главное управление МЧС России сообщило об усилении ветра до 15-20 метров в секунду и мокром снеге с дождём, также предупреждало об образовании гололёда. По Забайкалью же первый снег выпал в конце августа - 27-го на озере Арахлей, и 28-го - на перевале между Могочинским и Тунгиро-Олёкминским районами.

В столице и западной части региона дневные температуры на неделе составят 5-7 градусов тепла, ночью - минус 3-5 градусов. На востоке региона ночные температуры ожидаются на уровне минус 5-7 градусов, дневные - 5-8. В южных районах температура днём до конца недели будет составлять 6-9 градусов тепла, ночью - минус 5-7. На севере днём ожидается от 0 до 3 градусов тепла, ночные температуры составят от 1 до минус 6 градусов мороза.

По всему региону ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления