Город Канадка проведёт «Разговорный клуб» в London Express в Чите

Канадка проведёт «Разговорный клуб» в London Express в Чите

Читинская лингвистическая школа London Express на Бутина, 78, 12 октября проведёт «Разговорный клуб» о путешествиях, посетители которого смогут пообщаться с носителем английского языка – коренной жительницей Канады.

Читинская лингвистическая школа London Express на Бутина, 78, 12 октября проведёт «Разговорный клуб» о путешествиях, посетители которого смогут пообщаться с носителем английского языка – коренной жительницей Канады, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 октября представитель школы.

«Чтобы читинцы могли повысить уровень разговорного английского, мы пригласили на «Разговорный клуб» коренную жительницу Канады. На мероприятии все желающие от 15 лет смогут послушать чистую иностранную речь и тут же попрактиковаться в правильном произношении с носителем языка. Гостья пообщается с участниками клуба на тему путешествий по миру. Кроме этого, мы проведём кофе-брейк, на котором посетители поговорят с канадкой в неформальной обстановке», - пояснил собеседник агентства.

При желании перед началом клуба в London Express можно пройти бесплатное тестирование, чтобы узнать уровень знания английского языка.

«Разговорный клуб» пройдёт 12 октября с 18.00 до 20.00 в школе London Express по адресу: Бутина, 78.

Стоимость участия – 300 рублей. Для студентов школ London Express вход свободный. Требуется предварительная запись по телефону: 8-924-473-96-66.

1 из 2
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления