Город Новый салон «Русское золото» на КСК подарит золотую подвеску одному из покупателей

Новый салон «Русское золото» на КСК подарит золотую подвеску одному из покупателей

Новый ювелирный салон сети «Русское золото» на Фадеева, 25, в Чите подарит золотую и серебряную подвески, а также золотую булавку трём своим покупателям.

Новый ювелирный салон сети «Русское золото» на Фадеева, 25, в Чите подарит золотую и серебряную подвески, а также золотую булавку трём своим покупателям, сообщил ИА «Чита.Ру» 14 октября представитель сети.

«Салон откроется 14 октября в 11.00. В день открытия у каждого покупателя будет шанс получить один из трёх ценных подарков – золотую, серебряную подвеску или золотую булавку, остальных ждут приятные сюрпризы и фирменные сувениры. В этот день любой покупатель сможет не только получить приятный подарок, но и купить украшения со скидкой», – рассказал собеседник агентства.

В салонах сети «Русское золото» представлен большой ассортимент цепей, колец, в том числе обручальных, браслетов, брошей, подвесок, серёжек, колье, нательных крестов и часов из золота. Также покупатели могут приобрести запонки, заколки и зажимы для галстуков, сделанные из этого драгоценного металла.

«Любое из наших изделий может стать не просто хорошей покупкой для себя, но и отличным подарком для любимого человека на день рождения или любой другой праздник», – добавил представитель ювелирной сети.

Русское золото

ул. Ленина, 123
8 (3022) 32-26-07

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления