Город Пуховики, аляски, парки и пальто-коконы с современным утеплителем поступили в Orby в Чите

Пуховики, аляски, парки и пальто-коконы с современным утеплителем поступили в Orby в Чите

Магазин Orby в Чите объявил о поступлении подростковых пуховиков, алясок, парок-трансформеров, пальто-коконов и другой зимней верхней одежды на современном утеплителе.

Магазин Orby в Чите объявил о поступлении подростковых пуховиков, алясок, парок-трансформеров, пальто-коконов и другой зимней верхней одежды на современном утеплителе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 октября представитель магазина.

«В новой коллекции есть тёплые куртки по цене от 4 499 рублей, удлинённые куртки и пальто в стиле casual, парки-трансформеры из технологичных теплосберегающих тканей, спортивные куртки, аляски, объёмные пуховики, пальто-коконы. Мы приготовили для забайкальских школьников интересные, необычные модели, которые при этом отвечают нынешним трендам», - рассказал собеседник агентства.

Также магазин Orby в этом году представил несколько моделей зимней одежды для детей ростом от 86 до 122 сантиметров.

«Зимняя одежда от Orby пошита из качественных современных тканей, устойчивых к ветру, влаге и загрязнениям, а экологичный утеплитель делает одежду тёплой и уютной. В нашей одежде ваш ребёнок не замёрзнет даже забайкальской зимой», – добавил представитель магазина.

1 из 9
Orby

ул. Бабушкина, 78
8 (3022) 320-907

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления