Город Спортзал, танцы и другие хобби для всей семьи предложил центр Family за 1,3 т. р. в месяц

Спортзал, танцы и другие хобби для всей семьи предложил центр Family за 1,3 т. р. в месяц

В центре работает четыре площадки: развивающая комната, спортивный, тренажёрный и танцевальный залы.

Семейный досуговый центр Family на Проезжей, 46, начал запись детей, мам и пап, бабушек и дедушек на развивающие занятия, общую физическую подготовку, скандинавскую ходьбу, хореографию, степ-аэробику, фитнес и в тренажёрный зал по цене 1,3 тысячи рублей в месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 октября представитель центра.

«Мы открыты для всей семьи: детей от 3 лет, подростков, молодёжи, взрослых и пенсионеров. И каждый подберёт у нас интересующие увлечение или хобби. Мамы и папы, проводящие мало времени друг с другом, могут привести ребёнка на развивающие занятия или танцы, а сами пойти позаниматься на тренажёрах, степ-аэробикой или фитнесом. Для бабушек и дедушек мы предлагаем занятия по общей физической подготовке и скандинавскую ходьбу – это не только шанс поддержать хорошее самочувствие, но и завести новых друзей. Месячный абонемент стоит всего 1,3 тысячи рублей и открывает возможность ходить на любые занятия 3 раза в неделю», - пояснил собеседник агентства.

Для пенсионеров абонемент продаётся со скидкой 50%. Кроме этого, родители могут всего по цене 70 рублей за 30 минут поиграть с ребёнком в игровой комнате.

В центре работает четыре площадки: развивающая комната, спортивный, тренажёрный и танцевальный залы. В спортивном зале помимо общей физической подготовки ребёнка могут подготовить к определённым видам спорта: футболу, баскетболу, боевым искусствам, фигурному катанию и другим.

Досуговый центр Family открылся недавно, но уже планирует ввести сплочающие курсы для пап, мам и детей, уроки рисования на песке и воде, занятия в бассейне и другие направления.

Центр находится по адресу: Проезжая, 46. Записывайтесь по телефону: +7 (914) 136-51-00, на страничке «ВКонтакте» или в форме, прикреплённой ниже. Первое занятие специалисты Family проводят бесплатно.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления