перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В поисках развалин. Путешествие по школам

5 ноября 2017, 08:00
Гость
Гость
5 ноября 2017, 18:11
Надо было не так. А ставить фото рядом районные ШКОЛА\СУД. Вот, где золотые унитазы стоят, а у детей сортир на морозе.
Гость
5 ноября 2017, 15:58
И эта страна встает с колен,в позу раком.Бедные дети-туалет на улице до сих пор.Чинуш в эти школы,а детей в чинушечьи хоромы.
Гость
6 ноября 2017, 19:07
И эта страна встает с колен,в позу раком.Бедные дети-туалет на улице до сих пор.Чинуш в эти школы,а детей в чинушечьи хоромы.
! детей в чушечьи хоромы!
Гость
3 декабря 2017, 19:31
Сортир на морозе. А если он, к примеру, внутри здания? Вы пробовали зайти в туалет второй школы? Вонища на весь коридор, а в туалет и подавно заходить не захочешь! На вокзале туалет и то чище и благороднее! 
Гость
5 ноября 2017, 17:17
вы ещё в районах школы не видели
Гость
7 ноября 2017, 17:33
Это невозможно,господа,отремонтировать даже и часть старых школ.Мизерность бюджета причина тому.Это не от нашей местной власти зависит,а от центра и федералов.
Гость
3 декабря 2017, 18:34
Если узнаешь реальные цифры того, сколько нам отправляет федеральный центр - офигеешь. Годовая сумма - хватит на постройку с нуля 6 школ с расчётом в среднем по 800-850 человек каждая, ну или ремонт 15-17 действующих школ.
Только вот оседает в карманах чинуш столько, что по итогу остаются копейки, на которые даже и тройке школ крышу не перестелить.
Гость
7 ноября 2017, 09:26
Сверхдержава однако.
Гость
8 ноября 2017, 11:53
Даааа,плачевная картина и это на фоне того что чинуши отчитываются сколько ископаемых вывезено из ЗК,да сколько тонн леса ушло! Куда? В прорву нескончаемую! Где это все? Все в златоглавой! А мы все в должниках числимся. Так это хапужническая политика по отношению к нам,к простому народу! И еще зотелось обратить внимание,состояние школ на фоне губернатора-педагога! Ирония однако. Я все понимаю,ремонт везде одновременно не провести,но косметику то ,чтоб лепнина не отваливалась,да окна пластиковые поставить в состоянии? О теплом туалете,вообще без коментариев-это норма ,ведь в 21веке живем. Куда тратятся деньги из бюджета? Уж если не на наследие,то куда??
Гость
6 ноября 2017, 21:35
Дети это цветы жизни.государство в лице губернатора педагога не имеющего своих цветов,старается обработать пестицидами и остальной химией для искоренения. Поэтому суицид процветает среди детей в районах ЗК. Детишки всё видят, всю разруху всю дискриминацию
Гость
5 ноября 2017, 13:59
Очень нужный и правильный репортаж
Гость
5 ноября 2017, 13:25
Ну, да, зато пенсионный, налоговая, и все эти думы/администрации каждый год чего то там у себя ремонтируют, облагораживают, мебилируют, кресла кожаные, унитазы- туалеты, зеркала/ аквариумы. А как же- им важнее. Да и много на ремонтах школ не отмоешь- это уже любой первоклассник знает.
Гость