Город О Доске объявлений обзор Детские новогодние костюмы от 300 р. – обзор Доски объявлений

Детские новогодние костюмы от 300 р. – обзор Доски объявлений

Тут и богатыри, и мушкетёры, и традиционные ёлочки.

Если вы уже ломаете голову над тем, во что нарядить чадо на новогодний утренник, а тратить несколько тысяч на новый костюм не хочется, загляните на Доску «Чита.Ру». Уже сейчас мы нашли там больше 10 вариантов праздничных одеяний для ребят всех возрастов. Тут и богатыри, и мушкетёры, и традиционные ёлочки.

Этот ярко-голубой костюм подойдёт мальчику 4-6 лет. Если проявить фантазию, добавить к нему лук со стрелами и вручить малышу плюшевую лягушку, то выйдет самый настоящий Иван-Царевич из русской народной сказки.

Если ваш мальчонка больше любит шпаги, берите костюм мушкетёра. Он состоит из чёрных блестящих брюк, голубой шляпы с пером и, возможно, плаща. Точных размеров не указано, но есть возраст – 4-6 лет.

Подобные костюмы вряд ли когда-нибудь выйдут из моды, поэтому на нашей Доске их есть минимум два. Но мы выбрали то объявление, на фото которого хотя бы можно разглядеть детали костюма: манишку, юбку и колпак. Подойдёт он на ребёнка ростом от 110 сантиметров и выше.

Этот наряд подойдёт и девочке, и мальчику ростом до 1 метра. Пошит он из тонкой не жаркой ткани, поэтому малышу на утреннике будет комфортно. Состоит он из комбинезона с капюшоном, на котором есть мордочка.

В этом объявлении продают аж три костюма:

Снеговик - на ребёнка ростом 110-116 сантиметров за 500 рублей.

Петрушка - на малыша ростом 110-116 сантиметров за 700 рублей.

Алладин – на мальчика ростом 98-104 сантиметра за 500 рублей.

По заверению автора, надевались они всего один раз.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещения объявления в Доске. Код купона — 86D7B3B. Предложение действительно до конца ноября. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления