Город Детские нарядные платья от 750 р. и рубашки к Новому году поступили в «БэбиТоп» в Чите

Детские нарядные платья от 750 р. и рубашки к Новому году поступили в «БэбиТоп» в Чите

А также флисовые комбинезоны от 800 рублей для детей до года.

Магазин «БэбиТоп» объявил о большом предновогоднем поступлении детских нарядных платьев от 750 рублей, рубашек для мальчиков от 700 рублей и флисовых комбинезонов по цене 800 рублей для детей до года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель магазина.

«До новогодних утренников в детских садах и школьных «ёлок» осталось чуть больше месяца, поэтому сейчас самое время позаботиться о праздничном наряде. В магазине «БэбиТоп» покупатели найдут хлопковые платья, которые вполне можно надеть на утренник или носить ежедневно, и яркие нарядные платья белого, кремового, сиреневого, голубого и других цветов для девочек от 6 месяцев до 13-14 лет», – рассказал собеседник агентства.

Цены на платья варьируются от 750 до 2,3 тысячи рублей, яркие нарядные платья можно купить от 1,2 тысячи рублей. Также в новом поступлении есть нарядные рубашки для мальчиков от 2 до 11 лет (рост – до 146 сантиметров) по цене от 700 рублей и флисовые костюмы пингвинят, лисят, львят и зайчат для детей до 1 года, цена – 800 рублей.

«Одежда, представленная в нашем магазине, изготовлена из натуральных материалов, например, хлопка. Вещи не сковывают движения, поэтому в них детям будет комфортно бегать, прыгать, играть», – добавил представитель магазина.

Покупатели, которые сообщат продавцу, что узнали о магазине на «Чита.Ру», получат скидку 5% и карту постоянного клиента.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления