Город Детский центр полного дня Bambini-center с лингвистическим уклоном открылся в Чите

Детский центр полного дня Bambini-center с лингвистическим уклоном открылся в Чите

В центре также действует группа выходного дня.

Новый детский центр полного дня сети Bambini-center с лингвистическим, логопедическим уклоном и группой выходного дня открылся на Шилова, 6 а, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 ноября руководитель центра Анна Бывалина.

«Сейчас устроить ребёнка в детский сад не так просто, поэтому частные центры – это отличная альтернатива. Наш центр работает с 7.30 до 19.00, действует группы выходного дня. Всего в группе может быть до 15 малышей в возрасте от 1 года до 6 лет, поэтому заботливые воспитатели успевают уделить время каждому ребёнку», – рассказал собеседник агентства.

Новый центр предлагает благоприятные условия для интеллектуального, социального и физического развития детей: в неделю проходит более 20 занятий, в том числе по развитию моторики, подготовке к школе, музыке, хореографии, физкультуре, занятия с логопедом и другие. С детьми работают психолог, логопед и педиатр.

В Bambini-center есть новые современные игрушки, книги, посуда, спортивный инвентарь, сухой бассейн с шариками, батут, стол с кварцевым песком, живой уголок и специальный детский санузел. На питание в центре обращают особое внимание – дети едят шесть раз в день, есть индивидуальный подход к детям с аллергией.

В помещении центра постоянно ведётся кварцевание и ионизация воздуха, а родители могут смотреть, чем занимается их ребёнок, в онлайн-режиме.

Узнать больше о работе центра и записать туда ребёнка можно по телефону 8-914-433-20-30 или по адресу: Шилова, 6 а.

Аккаунт центра в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): instagram.com/bambini_chita

1 из 27
Bambini-center, детский сад

ул. Шилова, 6а
8 914 433 2030

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления