Город Новогодние детские костюмы сказочных героев и зверей поступили в «Угловой» в Чите

Новогодние детские костюмы сказочных героев и зверей поступили в «Угловой» в Чите

В магазине есть карнавальные костюмы для детей от 1 года и старше.

Отдел «Для самых главных» магазина «Угловой» объявил о большом поступлении детских карнавальных костюмов сказочных героев, персонажей мультфильмов, супергероев и зверей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 декабря представитель отдел.

«Если ваш ребёнок ещё не успел выбрать, кем он будет на Новый год, приходите к нам. Здесь, среди десятков костюмов героев сказок, зверей, принцесс персонажей мультфильмов и комиксов, ребята обязательно найдут то, что им понравится. В отделе есть костюмы для детей от 1 года, с 26-го по 46-й размер», – рассказал собеседник агентства.

Для девочек есть карнавальные костюмы Снегурочки, Красной шапочки, конфетки, хлопушки, Дюймовочки, цыганки, Шахерезады, русалки, золотой рыбки, ёлочки и других героев. Мальчики могут выбрать, кем они хотят быть – собачками, снеговиками, черепашками-ниндзя, супергероями, богатырями, рыцарями, пиратами, трансформерами, лешими и другими персонажами. А для взрослых – костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Также в отделе «Для самых главных» есть нарядные рубашки и рубашки в стиле casual, классические брюки на флисе и джинсы для мальчиков, праздничные платья и туники для девочек.

На часть карнавальных новогодних костюмов действуют скидки, благодаря которым можно купить наряды за 300-1 000 рублей. Узнать больше о предложении и примерить костюм можно в магазине «Угловой» по адресу: 9-го января, 29.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления