Город Деревянные конструкторы для всей семьи поступили к Новому году в «Добрый домик» в Чите

Деревянные конструкторы для всей семьи поступили к Новому году в «Добрый домик» в Чите

В магазине есть простые модели для детей от 3 лет и сложные наборы с большим количеством деталей.

Магазин игрушек «Добрый домик» на 2-м этаже торгового центра «Фортуна» объявил о большом предновогоднем поступлении деревянных конструкторов российского производства для всей семьи, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель магазина.

«Наши развивающие, деревянные конструкторы – отличный подарок, который создаст атмосферу азарта и позитива в процессе сборки, и ещё долгими зимними вечерами будет увлекать своей функциональностью и красотой. Мы предлагаем и простые игрушки для детей от 3 лет, и проработанные модели кукольных домиков, увлекательный комплекс с крепостью-трансформером, танки, машины и другие конструкции, которые интересно собирать всей семьёй. После сборки они превращаются в прочные игрушки, у которых все узлы подвижны, колёса и механизмы крутятся, поэтому ими интересно играть детям всех возрастов», – рассказал собеседник агентства.

Цены на конструкторы колеблются от 140 рублей за самые простые модели до 4 550 рублей за большой кукольный дом высотой более 1 метра.

Конструкторы изготовлены из берёзы и отличаются высоким качеством, поэтому те, кто пробовал, не раз возвращаются в «Добрый домик» за более сложной моделью. Благодаря высокоточной лазерной резке и ручной работе мастеров детали плотно входят друг в друга и для их соединения не нужен клей. В комплекте с каждым набором есть подробная пошаговая инструкция, которая поможет в сборке.

Также с собранными моделями игрушек можно проявить свой творческий потенциал. Например, заняться декором и дизайном интерьера кукольного домика: можно поклеить обои, в различной технике покрасить стены, предметы мебели, нашить текстиль и даже провести освещение с помощью миниатюрных лампочек на батарейках.

Больше информации по телефонам: 8-914-470-46-32, 8-914-494-75-70 и в Viber: 8-914-464-15-20.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления