Город Одежду в стиле «милитари» и униформу армий стран НАТО предложил читинцам «Камуфляж»

Одежду в стиле «милитари» и униформу армий стран НАТО предложил читинцам «Камуфляж»

В магазине есть оригинальная форма Германии, Великобритании, Голландии, Австрии, Швеции.

Магазин «Камуфляж» предложил читинцам одежду в стиле «милитари» от известных европейских производителей, а также оригинальную военную униформу Германии, Великобритании, Голландии, Австрии, Швеции и других армий стран НАТО, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель магазина.

«У нас есть оригинальная полевая форма, нательное бельё, шерстяные и флисовые свитера, головные уборы, тёплые перчатки, рукавицы для работы на улице, зимние и летние армейские и спортивные носки, а также полевые ботинки, которые используют в войсках Голландии и Великобритании. В магазине есть вещи с 46-го по 62-й российский размер», – рассказал собеседник агентства.

Также «Камуфляж» предлагает военное и туристическое снаряжение – фляги, ремни, вспомогательные приспособления для переноски грузов, спальные мешки.

«Такая качественная и тёплая одежда идеально подойдёт для рыбаков, охотников, мотоциклистов, джиперов, туристов, работников лесной отрасли, егерей и даже простых дачников, которые планируют работать зимой на улице. Благодаря удобному крою и современным материалам в ней вам будет удобно много двигаться и работать, не теряя при этом драгоценное тепло. Кроме того, стиль «милитари» сейчас очень популярен, так что нашу одежду можно носить и в обычной жизни», – добавил представитель магазина.

В преддверии Нового года в магазине появились подарочные сертификаты номиналом 1 тысячу, 2 тысячи и 3 тысячи рублей. Изучить ассортимент и подобрать одежду можно в торговом центре «Аврора» на Богомягкова, 50, бутик 17 а.

1 из 17
1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления