Город Настольные органайзеры из янтаря и элитные блокноты поступили в «Бюрократ» в Чите

Настольные органайзеры из янтаря и элитные блокноты поступили в «Бюрократ» в Чите

Также есть ручки Parker и кожаные аксессуары ручной работы: портфели, ключницы, кошельки.

Торговая сеть «Бюрократ» объявила о большом поступлении бизнес-подарков к Новому году: настольных органайзеров из натурального камня, портфелей из натуральной кожи, элитных ручек Parker и блокнотов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 декабря представитель сети.

«Сейчас довольно трудно найти достойный и интересный подарок коллеге, руководителю, близкому другу и, конечно, родным людям. Поэтому мы к праздникам привезли всё, что будет не только приятно вручать, но и пригодится человеку, подчеркнёт его стиль. Вы можете выбрать аксессуары из натуральной кожи ручной работы от белорусской студии «Макей» и престижные изделия марки Dr. Кoffer. Есть у нас и удобные мужские портфели, и аккуратные женские рюкзаки, и косметички, а также ремни, кошельки, ключницы и перчатки – всё, что пригодится на работе и в повседневной жизни», - рассказал собеседник агентства.

Ещё одним вариантом нестандартного подарка станут часы, настольные органайзеры и аксессуары для офиса из натурального камня: благородного малахита, золотистого янтаря, лавандового чароита, иссиня-чёрного обсидиана, песочного оникса, экзотического змеевика и других.

«Роскошным презентом станут элитные ручки Parker, изысканные блокноты и ежедневники с обложкой из натуральной кожи - на любой встрече или переговорах они будут выглядеть выгодно и солидно», - добавил собеседник агентства.

Дополнительно в «Бизнес-отделе» действует акция*, по которой при покупке от 500 рублей читинцы смогут вытянуть подарок или скидки 10, 15 и 20%.

Весь ассортимент товаров можно посмотреть на сайте.

1 из 29
Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

* Действие дисконтной карты аннулируется и скидки не суммируются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления