Город ВайТай «ВайТай» подарит покупателям двух сертификатов третий бесплатно

«ВайТай» подарит покупателям двух сертификатов третий бесплатно

10% от суммы каждого сертификата пожертвуют на нужные вещи для Дома ребёнка №2 в Атамановке.

Сеть салонов тайского спа «ВайТай» объявила новогоднюю акцию - до 31 декабря включительно при покупке двух сертификатов третий вручается в подарок бесплатно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 января представитель сети.

«Достоинства подарочного сертификата на услуги «ВайТай» неоспоримы. Каждое посещение салона - это праздник души и тела с огромной пользой и чистым удовольствием. «ВайТай» одинаково сильно любят молодые и пожилые люди вне зависимости от их образа жизни. Наши мастера предлагают богатую коллекцию разных видов спа — для мужчин, женщин, пар и даже компаний», — сообщил собеседник агентства.

По его словам, для любимой часто выбирают программу «Магия шоколада» или «Цветочный рай», мужу или брату подойдёт традиционный тайский с элементами пассивной йоги, для коллеги — программа «Антистресс», для родителей — арома-спа с горячим маслом или «Сияние молодости», а для пары - «Свидание у моря».

«ВайТай» продолжает благотворительную деятельность - 10% от суммы каждого проданного сертификата будут пожертвованы на нужные вещи для Краевого специализированного дома ребёнка №2 в посёлке Атамановка. Таким образом каждый покупатель сертификатов поможет сделать детям подарки к Новому году.

* - «Магия шоколада» — комплексная спа-процедура для тела и лица; травяная парная, шоколадное обёртывание и ойл-спа способствуют глубокому расслаблению, питает и омолаживает кожу. «Цветочный рай» — экзотическая цветочная ванна — стимулирует кровообращение, пробуждает внутренние силы. Традиционный тайский спа — дарит блаженство, снимает усталость и напряжение в мышцах. «Антистресс» — спа-программа шейно-воротниковой зоны, избавляет от дискомфорта, вызванного малоподвижным образом жизни, снимает головную боль, нормализует сон, тонизирует, повышает умственную активность. Арома-спа с горячим маслом — снимает напряжение, тонизирует кожу. «Сияние молодости» — лёгкий скраб и спа-уход за лицом с питательным кремом — избавляет от токсинов, питает кожу, разглаживает морщины. «Свидание у моря» — программа для двоих: травяной пар, гидромассажная молочная ванна с морской солью, традиционный тайский спа.

Салон "ВайТай", ресепшн
Традиционный имбирный напиток
1 из 11
ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления