CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город О Доске объявлений обзор Петушок с мощным голосом, золотая рыбка и ежи — обзор Доски «Чита.Ру»

Петушок с мощным голосом, золотая рыбка и ежи — обзор Доски «Чита.Ру»

В новой подборке улитка, петух, кролики, ежи и аквариумные рыбки.

В разделе «Домашние животные» всегда можно найти маленького друга - милого котёнка или верного щенка. В этой подборке мы собрали новые редкие объявления, в которых продают большую улитку, горластого петуха, декоративных кроликов, милых ежей и золотую рыбку.

Улитки большого размера не доставят вам неудобств — они неразговорчивы, не привередливы, не кусаются и если вы поедете в отпуск, то можете не бояться оставить их одних, ведь улитки спокойно проживут без вас неделю-другую. Всё же улитка — экзотический питомец, для неё нужен специальный домик, например, аквариум или акватеррариум, много влаги и водоросли.

Если вы хотите завести нового члена семьи, но сомневаетесь в выборе между котом или собакой, то, возможно, нужно присмотреться к декоративным кроликам. Пушистый зверёк любит общение и ласку и ищет надёжного друга.

А в этом объявлении продают петушка с крепким клювом и мощным голосом. Причина продажи - не уживается с детьми в однюшке.

На фото - тот самый петух.

Африканским карликовым ежам питомник ищет хозяев. Ежи с родословной, есть памятка по уходу и корм на первое время. Родились 9 ноября, переехать в новый дом смогут 20-25 декабря. Осталось два мальчика и девочка.

1 из 2

Если вы хотите создать живой уголок дома, то обратите внимание на объявление, в котором продают аквариумных рыбок: чёрную скалярию, самца меченосца и золотую рыбку. Продавец предлагает аквариум на 30 литров с крышкой. Фото обещает скинуть лично.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления