перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Почём ёлка в Чите?

21 декабря 2017, 18:28
Гость
Гость
27 декабря 2017, 14:48
 Елку, ребзя, счас надо покупать, за 2-3 дня до НГ. Сегодня уже елки привозные по 500 руб продают, сосны наши- по 300 и по 200 уступают.
Гость
26 декабря 2017, 12:45
а саженцы то наверно подороже будут. примерно той что на площади.
Гость
26 декабря 2017, 10:09
а потом мы саженцы этих же сосен покупаем и садим чтобы экологическую катастрофу предотвратить. все с ума посходили, сердце аж болит.
Гость
25 декабря 2017, 15:05
Мы 17 декабря на Шилова, 29 елочку купили за 650 высотой 2,6 м! Вся зеленая, пушистая, раскидистая и с шишками. Красавица такая, не сравнить с искусственной в прошлом году. 
Гость
24 декабря 2017, 18:30
Враньё. На площади революции елки от 400 (обрубыши) и до 750. Для них рекомендованная цена не показатель.. окол 2 метров от 500 и выше, цену не снижают
Гость
25 декабря 2017, 08:33
Мне за пятихатку впарили елку на площади трех мужиков! Высота 1,6 метра где-то. Так что действительно брэхня! Но елочка правда бравенька така, зелененька и ровненька.
Гость
24 декабря 2017, 15:47
Сдавайте пожалуйста эти ёлки потом в зоопарк на корм животным. Очень прошу!
Гость
24 декабря 2017, 21:46
как нам прикажешь её в зоопарк тащить?  Ездите по дворам и забирайте, грузовик то наверное за 15 лет существования зоопарка купили.
Гость
22 декабря 2017, 21:26
Где эти поля находятся, что край как нужно было чистить от сосновой поросли? Пеньки выкорчевали?
Гость
22 декабря 2017, 11:33
Я помню, у нас в школе работал трудовик-дебил. Он нас заставлял после НГ таскать эти елки с помоек в школу. Типа шахматы из стволов будем делать. Потом был после него еще трудовик, он нам говорил, что после прошлого неадеквата мы три месяца склады чистили))
Гость
22 декабря 2017, 12:43
Это еще чо! Вы послушайте экологов читинских! Вроде в ясной памяти и трезвом рассудке, но такую к-хм. чушь несут, Наполеон с прокурором из палаты №6 адекватнее их покажутся! 100%! ;-))
Гость
22 декабря 2017, 10:18
Порадовало, что ёлочки  взяты с очистки полей. А то когда видишь такое количество срубленных молодых деревьев, возникает мысль о экологической катастрофе..
Гость
26 декабря 2017, 12:40
а где вы видели поля и зачем их чистить если ни чего не сеют смешно как то.когда поля чистят выкорчевывают с корнями пнями а тут срубили а остальное в земле.а ненужные поля наоборот засаживают саженцами сосны. восстанавливают сгоревшее.в обычном лесу рубят где еще хоть что то осталось.
Гость
22 декабря 2017, 01:56
Очень дёшево, рада за земляков, что могут купить себе елочку, у нас дешевле 1,5 тыс не купить, даже самую маленькую 
Гость
22 декабря 2017, 09:31
Возвращайтесь к нам, у нас тут вообще всё как в сказке - чем дальше, тем страшнее!
Гость
22 декабря 2017, 10:27
это не ёлки,  это сосна
Гость
22 декабря 2017, 15:17
Гость
22 декабря 2017, 10:27
это не ёлки,  это сосна
Дай сосну, как говорится))
Гость