Город Кинотеатр Likerka Cinema открылся в торговом центре Likerka Plaza в центре Читы

Кинотеатр Likerka Cinema открылся в торговом центре Likerka Plaza в центре Читы

В кинотеатре будет два уютных 50-местных зала с 3D-проекторами.

Новый кинотеатр Likerka Cinema открылся 28 декабря на цокольном этаже торгового центра Likerka Plaza на Чкалова, 149, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 декабря представитель комплекса.

«Кинотеатр состоит из двух уютных 50-местных залов, оснащённых новейшим кинопроекционным оборудованием и удобными креслами. Для демонстрации фильмов в формате 3D используются передовые цифровые проекторы американской компании Christie Digital и комфортные лёгкие очки, которые помогают насладиться кино в превосходном качестве», – рассказал собеседник агентства.

В репертуаре кинотеатра будут все новинки проката, также в состав кинокомплекса войдут кинобар и клуб виртуальной реальности Cyber Mania.

Likerka Plaza – это не только кинотеатр, а целый комплекс, предлагающий различные варианты интересного времяпрепровождения. Например, ресторанный комплекс Likerka Plaza состоит из трёх крупных ресторанов – «Абу-Даби», «Сопранно» и «Тао» – и четырёх заведений быстрого питания. Также на время просмотра фильмов зрители могут оставить детей в детском развлекательном центре «Джуманджи».

«Мы всегда стремимся быть в курсе новых тенденций, чтобы предлагать читинцам отличный сервис и высокое качество звука и картинки в нашем прекрасном уютном кинотеатре в самом центре города», – добавил представитель комплекса.

1 из 14
Ликёрка Plaza

ул. Чкалова, 149
8 (3022) 71-11-16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления