Город ВайТай Полсотни детей Дома ребёнка в Атамановке получили подарки от сети салонов «ВайТай»

Полсотни детей Дома ребёнка в Атамановке получили подарки от сети салонов «ВайТай»

Коллективу дома ребёнка были вручены предметы одежды, гигиены, а также питание для самых маленьких.

Представители сети салонов тайского спа «ВайТай» организовали праздник и подарили рождественские подарки детям Краевого специализированного дома ребёнка №2 в посёлке Атамановка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 января представитель сети.

«Накануне Рождества для полусотни ребятишек мы устроили настоящую сказку с появлением Деда Мороза и Снегурочки с подарками. Коллективу дома ребёнка также были вручены предметы одежды, гигиены и питание для самых маленьких. Каждый год творить добро нам помогают наши клиенты - в этом году 10% от суммы каждого купленного подарочного сертификата в салон «ВайТай» пошло на благотворительные цели», - сказал собеседник.

Он также напомнил, что не только большой праздник может быть поводом для посещения салона тайского спа. Зимой мастера из Таиланда с помощью пассивной йоги и других традиционных тайских практик помогут укрепить организм, почувствовать прилив энергии, снять напряжения и зажимы, улучшить состояние кожи. Кроме того, именно после новогодних каникул следует начинать готовить тело к летнему времени, в том числе с помощью уникальных слим-программ.

1 из 14
ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления