Город Забайкальский образовательный центр: Подготовим к ЕГЭ, ОГЭ и научим говорить по-английски

Забайкальский образовательный центр: Подготовим к ЕГЭ, ОГЭ и научим говорить по-английски

Начался набор на курсы подготовки к экзаменам 9- и 11-классников.

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» пригласил школьников на курсы ЕГЭ, ОГЭ и английского языка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 января представитель центра.

«Сдача государственных экзаменов – очень важный этап не только в окончании школы, но и в выборе дальнейшего жизненного и профессионального пути. В нашем центре действуют курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по физике, обществознанию, истории, русскому языку, а также по математике – на базовом и профильном уровне», – рассказал собеседник агентства.

Программы курсов помогают систематизировать знания и восполнить пробелы в изучении каждого конкретного предмета.

«Подготовка к экзаменам не ограничивается знаниями по предмету – мы также учим школьников интерпретировать задания, решать тесты и правильно распределять время между задачами», – добавил представитель центра.

В Забайкальском образовательном центре проходят различные тренинги, в том числе по психологической подготовке к экзаменам и по развитию памяти. Также центр проводит курсы английского языка для детей и взрослых и занятия по подготовке к школе.

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» работает уже более 7 лет. С учениками центра занимаются опытные преподаватели высшей квалификационной категории с многолетним стажем работы в образовании и кандидаты наук.

Узнать больше о работе центра можно во «ВКонтакте», «Однокласссниках» и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления