Город Забайкальский центр недвижимости Ипотечная ярмарка с уникальными предложениями по земле и малоэтажным домам началась в Чите

Ипотечная ярмарка с уникальными предложениями по земле и малоэтажным домам началась в Чите

Подавшим документы на строительство, сразу три окна будущего дома достанутся в подарок.

Забайкальский центр недвижимости 26 и 27 января представит наиболее интересные земельные участки, а также новые планировки под строительство частных домов - ипотечная ярмарка пройдёт в отделении Сбербанка на Полины Осипенко, 40, сообщили ИА «Чита.Ру» в офисе центра.

«Кроме уникальных предложений по земле и строительству готовых к проживанию домов, есть ещё одна причина, по которой нельзя пропустить эту ипотечную ярмарку. Каждому, кто заполнит анкету на оформление ипотечного кредита, три окна будущего дома достанутся бесплатно, в подарок. Отличный шанс хорошо сэкономить», — говорится в сообщении.

На ипотечной ярмарке также представлены предложения и от других застройщиков. Ярмарка пройдёт 26 и 27 января с 9 до 18 часов в отделении Сбербанка по адресу Полины Осипенко, 40.

Забайкальский центр недвижимости — один из лидеров в сфере малоэтажного строительства в крае. Компания продаёт и строит дома по типовым и индивидуальным проектам. Дома комплектуются фундаментом, дверями, окнами, перекрытиями и кровлей, по желанию заказчика дом может быть сдан под ключ, с подключением необходимых коммуникаций и отделкой помещений. Купить землю и дома у Забайкальского центра недвижимости можно с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов для молодых семей, инвалидов, жителей Севера, ветеранов Великой Отечественной войны.

1 из 8
Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

Ипотечные кредитные продукты представлены ОАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481), АО «Россельхозбанк» (генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 г.), ПАО «АТБ» (генеральная лицензия № 1810), ПАО «Банк ВТБ» (генеральная лицензия №1000).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления