Город Весенняя коллекция кожаных курток, пальто-свингеров и плащей поступила в Kerimoff в Чите

Весенняя коллекция кожаных курток, пальто-свингеров и плащей поступила в Kerimoff в Чите

В коллеции есть модели чёрного, антрацитового, синего, красного, бордового цветов и болотных оттенков.

Салон верхней одежды Kerimoff объявил о большом поступлении весенних курток, плащей и пальто-свингеров из кожи разных цветов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 февраля представитель салона.

«Встречать весну мы предлагаем новыми яркими и свежими образами – в новой коллекции появились скроенные по итальянским лекалам практичные и всегда актуальные кожаные куртки, элегантные плащи и популярные сейчас укороченные пальто-свингеры свободного кроя. В наличии есть самые разные цвета – классический чёрный, антрацитово-серый, строгий синий оттенка «парламент», красный, бордовый, белый и несколько оттенков болотного», – рассказал собеседник агентства.

Некоторые модели верхней весенней одежды имеют отстёгивающиеся капюшоны, отделку мехом чернобурой лисы и декоративные элементы в виде вышивки. Также скоро в салон поступят пальто из альпаки, которые можно стирать.

На кожаную верхнюю одежду из прошлых коллекций действует скидка 25%, на жилетки и куртки-трансформеры из кожи и меха чернобурой, рыжей лисы и кролика – 50%.

1 из 19
Kerimoff

ул. Анохина, 93
8 (3022) 39-80-80

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления