Город «Чита.Ру» запустит проект с бонусами для рекламодателей из сферы строительства и ремонта

«Чита.Ру» запустит проект с бонусами для рекламодателей из сферы строительства и ремонта

Все материалы о ремонте и строительстве будут собраны в одном месте.

Компания «Чита.Ру» 19 марта запустит спецпроект «Большая стройка», в котором к началу строительного сезона будут собраны тексты о стройматериалах, услугах ремонта и строительстве, а рекламодатели получат бонусы в виде бесплатного размещения рекламных материалов. Об этом 13 марта сообщила коммерческий директор компании Елена Романова.

«Наш новый спецпроект предназначен для тех, кто продаёт строительные и отделочные материалы, ремонтирует помещения, строит многоэтажки и частные дома. Расскажите потенциальным клиентам о себе максимально подробно и получите бесплатное продвижение», – рассказала Елена Романова.

Благодаря проекту «Большая стройка» забайкальцы в одном месте узнают, как построить свой дом и купить квартиру максимально выгодно, где найти качественные строительные и отделочные материалы, и как отыскать ответственную ремонтную бригаду.

«Успейте открыть сезон строительства и ремонта вместе с нами и получите максимум клиентов. Звоните по телефону отдела продаж: 400-890», – добавила Елена Романова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления