CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Зарабатываем на своём имени – новые мастер-классы Милы Еловего в Чите

Зарабатываем на своём имени – новые мастер-классы Милы Еловего в Чите

Только получил зарплату и практически все деньги уходят на долги и кредиты.

Яркая и харизматичная автор и ведущая тренингов Мила Еловего в конце марта вновь приезжает в Читу с пятью тренингами и мастер-классами личностного развития, в том числе для подростков. Создание личного бренда и заработок на нём, освобождение от прошлых обид и неприятных переживаний, привлечение финансового благополучия – это лишь малая часть того, что ждёт участников.

«Лампочки-люди, которые светят»

«Говорят, внутри каждого человека есть свет. У кого-то он тихий, у кого-то яркий, что освещает по жизни дорогу не только для себя, но и людей, идущих рядом. Две такие «лампочки» впервые в Чите проведут душевный трансформационный вечер. Мила Еловего исполнит авторские стихи и известных поэтов под аккомпанемент музыканта Владислава Шмелёва, который представит гостям свои новые песни. Берите мужей, жён, детей и проведите этот вечер друг с другом интересно и вкусно», - рассказывают организаторы.

Мила поделится интересными практиками, которые можно выполнять дома, чтобы справляться со стрессами, негативными эмоциями, сделать свою жизнь и близких людей счастливее.

Также гостей ждёт вкусный фуршет от ресторана «Ван-Ваныч», стоимость которого включена в цену билета - 2 тысячи рублей с человека.

Дата, место и время: 29 марта, ресторан «Ван-Ваныч», с 19.00.

«Персональный бренд, Или почему так важна репутация»

Мы живём в эпоху брендов. При этом не только компаний или товаров, но и личных брендов – того набора качеств, которые выделяют одного человека из толпы, делают его мнение авторитетным, а стиль поведения – притягательным. Чтобы достигать больших успехов в карьере и жизни, быть увереннее и влиятельнее, нужно работать над созданием и развитием персонального бренда.

Начинать работу лучше всего как можно раньше, чтобы ребёнок в будущем смог стать медийной личностью или создать прибыльный бизнес. Поэтому Мила Еловего разработала этот мастер-класс специально для детей 10-17 лет. На нём подростки узнают о репутации, научатся осознанно строить свой персональный бренд, поймут, как создавать имя, чтобы в будущем оно работало на пользу, а также узнают об эффективном использовании сильных сторон личности.

Дата и время: 30 марта, с 14.00 до 17.00

«Освобождение и очищение, Или принцип «воздушного шара»

Знаете ли вы принцип «воздушного шара»? Чтобы набрать высоту, ему нужно сбросить все балласты. Так и в жизни: чаще всего желания и мечты исполняются у тех, кто не держится за прошлую жизнь, переживания, детские травмы и обиды. Освободить место в душе для новых положительных событий в жизни, сбросить лишние душевные терзания и открыться для новых ощущений вам поможет Мила Еловего на своём новом мастер-классе.

Дата и время: 30 марта, с 19.00 до 22.00.

«Финансовая стратегия, Или честные отношения с деньгами»

Есть ли среди ваших знакомых человек, который часто жалуется на жизнь и её несправедливость, обвиняет в своих невзгодах других людей и правительство? А теперь вспомните, как у него обстоят дела с деньгами? Как правило, у таких людей их постоянно нет. Только получил зарплату и тут же несколько тысяч уходит на долги, часть – на кредиты и ипотеку, другая часть ещё куда-то. В итоге финансов остаётся впритык, чтобы дотянуть до аванса.

«Такая модель жизни заведомо невыгодная, но переломить ситуацию и изменить внутренние установки может каждый. Кто-то медленнее, кто-то быстрее, но тот, кто начал путь к изменениям, просто обречён на результат!», - рассказывают организаторы.

Участники мастер-класса научатся правильно мыслить, чтобы притягивать денежное благополучие, распознавать неэффективные стратегии поведения, а также самостоятельно реализовывать выигрышные финансовые стратегии и программы.

Дата и время: 31 марта, с 15.00 до 19.00.

«Персональный бренд или монетизация имени» + финансовая стратегия

Грандиозный двухдневный тренинг создан для тех, кто нацелен на то, чтобы стать личностью, лидером и создать свой персональный бренд. Мила Еловего поможет вам создать план развития вашего личного бренда, побороть страхи и обрести ту самую уверенность, которой не хватает для достижения целей.

Каждый участник переживёт тотальную перезагрузку и пойдёт по жизни с чётким пониманием своего потенциала и сильных сторон, а также идеями для своего продвижения и заработка на них.

Бонусом для участников мастер-класса по монетизации персонального бренда Мила Еловего проведёт мастер-класс «Финансовая стратегия, Или честные отношения с деньгами».

Дата и время: 31 марта-1 апреля, с 10.00 до 19.00

Записаться можно по телефону организатора Юлии Сидневой 8-914-514-0401. Количество мест ограничено.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления